один раз зашла мне в гости на мою страничку девушка и поставила оценку на одно из фото. зашел к ней в гости на страничку, а там она фото в чём мать родила. ну поставил на её фотки оценку. прошло две недели, и повалили ко мне в гости на страничку таких же голых табуном, как бутто моя оценка для них означает что-то, хорошо что моя супруга не любит интернет не знаю что было бы со мной.
Выдержка из сочинения пятиклассника
Домой нужно идти обязательно. Пусть у меня в дневнике три двойки, я должен идти. Дом — такое место, где тебя всегда ждут. Если у тебя огромные проблемы, то тебя поддержат, дадут совет и обязательно помогут
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
Лучшая подруга- это мама. Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах ты увидишь только радость и гордость!
Влад56 Пастернак, Сельдерей, потом Укроп... Последним Петрушка прибежал... Хрену так и не досталось...
Наташа Воронцова Какой там Пушкин, Пастернак .. Вчера меня любил Серега, Стихи шептал на ушко так - Забыла, что...
Владимир_ Подснежник на фото не подснежник! Учите природу, мать вашу!!!
Алексей Зв-Mp ...мои пальцы пишут прощальное письмо… ...ровный, безразличный бег слов и строчек не могут передать...
Ира FED «На сеновал с кузнецом», чтоб по горячим следам счастье ковал))
Владимир Горбачёв Слава без слов не может — она питается словами, но всех эпитетов дороже дела, вершащиеся нами. #1...
Михаил Палецкий Реальность расходится там, где ясность ещё не стала направлением.
Владимир Горбачёв Умудрённый уступает — он не лезет вперёд. Привычно наблюдает, как первый пройдёт...)) #1542692
Михаил Палецкий Навязчивой становится не мысль, а отсутствие мысли.
Владимир Горбачёв А ведь придётся заплатить - чтоб не смогли её возвратить.))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Как долго я тебя искала... - Да.... Я прятался как мог!
Юлия Горелова Доктор, а вы точно диетолог?))
Мила Наумова -Как называют людей которые крадут собак? -ДогоВоры. 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о счастье
весеннее равноденствие
сыну
жизнь
весна
ирония
юмор
любовь
люди
мысли
стихи
время
март
природа
актуально
делишки
день
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская