мы играем в дружбу,
делая вид, будто не замечаем, как нас друг другу тянет.
мы играем в дружбу,
делая вид, будто не замечаем, как нас друг другу тянет.
Любовь с первого взгляда бывает только в книжках. В настоящей жизни чувства рождаются постепенно, как строится дом, камень за камнем.
С человеком делишь жизнь не потому, что он любезный, а потому, что рядом с ним ты вибрируешь, хохочешь, паришь в воздухе, забыв о силе тяжести. Потому, что тебе его не хватает, даже когда он в соседней комнате, потому что его молчание для тебя так же красноречиво, как его слова, потому что он любит твои недостатки не меньше, чем твои достоинства, потому что, засыпая вечером, ты боишься смерти и успокаиваешься, только когда думаешь о его взгляде поутру, о тепле его рук. Вот почему ты строишь с кем-то жизнь! А если он еще и любезен, то это ему плюс, но и только.
«Другое счастье»
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
Риск любви в том, что любишь недостатки так же, как и достоинства, они неразделимы.
Неужели надо обязательно отдалиться от человека, чтобы осознать, какое место он занимает в твоей жизни?
БеккиКхех... и какие же могут быть весомые аргументы, чтобы женщину назвать шлюхой в интернете.. оч интер...
БеккиНу, значит оно вам и не надо) Принимайте как собирательный образ.. тем более, что её сейчас на сайте...
Алексей СолдатовДумать надо обо всем без исключения. ИМХО.
Анжелика МиропольцеваТишина - певчая птица молчания.
Валентина_ЗахароваБольно надо думать о ЧС и лайках. Много чести Нечисти))
Авов АвологГлавное не количество, а качество!)
Наташа ВоронцоваКоличество лицемеров зашкаливает
МираланаЗамечательная практика. Главное, остывшему пеплу не дать разлететься, иначе его не удастся больше со...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Зухра ПавловнаАльбина! Как у Вас получается так писать? Мне интересно! Расскажите свой секрет! )
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
#121950 Исправить текст публикации?
#120822 Исправить текст публикации?
#114585 Исправить текст публикации?
#1145809 Повтор публикации #99589?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг
* * *
Я дремал на скамейке. Учёба на медицинском факультете — это постоянная борьба с недосыпанием. Рядом со мной села сокурсница, и я встряхнулся. Софи — девушка яркая и красивая, мы с ней приятельствуем и флиртуем уже давно, но я так и не могу подобрать названия нашим отношениям. Мы играем в дружбу, делая вид, будто не замечаем, как нас друг к другу тянет. Мы оба знаем, что у нас нет времени на настоящую связь. [...]