Оформленные в стихи, мысли воспринимаются лечге
Вывод: хочешь, чтобы человек тебя услышал-напиши ему в стихах)))
Оформленные в стихи, мысли воспринимаются лечге
Вывод: хочешь, чтобы человек тебя услышал-напиши ему в стихах)))
Я буду любовницей, другом, женой.
Я буду, кем хочешь, но только с тобой!
Я ночью вдруг стану твоим одеялом,
Тебя обниму и с тобой задремаю.
Когда ты проснешься, я солнца лучом
Согрею тебя, освещу весь твой дом.
Водой родниковой, прохладной и чистой
Сквозь пальцы твои просочусь очень быстро.
Затем стану кружкой горячего чая.
Ее поднесешь ты к губам, остужая,
Потом поцелуешь так нежно меня
И выпьешь всю радость грядущего дня.
Любимый, знаешь, я себя жалею.
Я очень часто мучаюсь от боли.
Хотя я знаю, что судьбе виднее,
И что ты счастлив, ты теперь на воле.
Ты знаешь, я стараюсь не сдаваться.
Ты видишь? Я на фото улыбаюсь…
Да, это точно, сложно улыбаться,
Когда глаза пусты, но я стараюсь!
Мне хочется, чтоб мог ты мной гордиться,
И не расстраивать тебя слезами.
Жаль, что не довелось родиться
Дочурке с твоими глазами.
Любимый, я скучаю, ты же знаешь!
Тебе полегче, думаю, в разлуке.
Я уже отравилась любовью.
Только есть ее не перестала.
Рана в сердце, залитая кровью,
А я снова ее разодрала.
У меня аллергия на книжки.
Я свою книгу жизни слепила.
А на лбу — трехметровая шишка,
А я снова на грабли ступила!
Можно не говорить на предложение быть вместе- «я подумаю». Если думаешь-значит «НЕТ»! Было бы «ДА», даже не задумывалась бы!
когда-то поняла это, потом стало одним из принципов по жизни в разных вопросах
Чаще всего я надеваю солнечные очки не для того, чтобы защититься от солнца, а для того, чтобы спрятать свои грустные глаза
Василий КругловБог знает, чертям не положено..😁
Владимир ГорбачёвСмысл не поменять - если в нос написать...))
Василий КругловВаша логика идёт а правильном направлении..😁
Владимир ГорбачёвЕсли это «чёрт-те что», то — «бог его знает»...)) https://www.inpearls.ru/1161019
Владимир ГорбачёвЖизнь не бывает без изъяна: И власти снова учудили — Увидев в Волке хулигана, Чуть «Ну, погоди!»...
MagistikaПо аналогии: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»". :)
Владимир ГорбачёвДобрые вести: рассчитывал на сто, а досталось 200...)) https://www.inpearls.ru/2243104
ДемураХорошего дня, Валентина! И прекрасной погоды - в душе и за окном.
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг