С Новым Годом поздравляю И от всей души желаю Сердцем чутким не стареть, Не хандрить и не болеть, Все печали и невзгоды Пусть пройдут, как те морозы, Что щипали в декабре, Птицы счастья защебечут, К вам вернувшись по весне!
Приближается день Прощеного воскресения. Так давайте друг у друга Попросим прощения. За жестокость порой, Невнимательность, Себялюбие, а в чем-то Может еще и предательство, За отказ просящему в помощи, Обиды родным причиненные. И в преддверьи поста Великого Станем друг другом прощенные.
В лютые январские морозы на душе пусть станет всем теплей! Пусть утонут беды и невзгоды в ледяной воде крещенских дней!
Спасибо, дедушки мои, за долгожданную Победу, которую Вы всем нам принесли! Спасибо, бабушки мои, что верили в Победу дедов и ждали их с войны!
Так хочется чуда, так хочется сказки, и мандаринов, и елки, и улыбок под маской. Так хочется счастья, и забыть все плохое, и в детство вернуться. Вам знакомо такое? ;)
Гляжу на мир сквозь призму собственного бытия и искренне не понимаю многих… Неужто думают, что жизнь навечно всем дана и не предстанут никогда пред Богом?
Афоризмы современников Точно подмечено😊
Дядюшка Дзен Она этим прямым текстом говорит, что лучше она ТОЧНО не будет.
FillosoF Долго не жди, а то засосет и выплюнет😀😉
FillosoF Дела и поступки намного сильнее слова.
Галина Суховерх Это называется - осторожность. А любовь.. Она никуда не денется, если есть.)
Светлана Макушина Любые слёзы - это чувство, А признак свойство и искусства. Когда искусство будит чувства, Оно-...
Славик Яшев Нет, лучше подожду, мало ли что...
Magistika Марк Твен был ярым противником карьеристов-политиков. «Нет явного американского криминального класса...
Magistika По словам Роберта Херста, главного редактора одного из проектов, нет никаких записей, по которым был...
Magistika © 1Gai.Ru «Политики как пеленки, менять их нужно часто, и по той же самой причине», – Марк Твен...
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Юлия Горелова Доктор, а вы точно диетолог?))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о счастье
весеннее равноденствие
сыну
доброе утро
люди
жизнь
любовь
юмор
ирония
мысли
отношения
природа
человек
весна
душа
глупость
стихи
актуально
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская