Место для рекламы

Письма к тебе ч.3

На мне твоя футболка. Странно, но она еще более усилила мое одиночество без тебя. Твой мишка, твоя футболка, твоя чашка, я — твоя, но все мы одиноки без тебя. Словно вещи, оставленные владельцем. Скажешь нелепо? Знаю. Но именно так ощущаю. Всем нам, «твоим», не хватает главного — жизни, которую вдыхаешь в нас ты.

Я грущу по тебе. Конечно, ты слышал от меня эту фразу десятки раз и еще сотни раз услышишь. Как объяснить тебе эту грусть? Наверное, так грустят птицы, вынужденные покидать свои гнезда, улетая на юг, но зная, что вечный зов дома обязательно приведет их обратно, несмотря на все преграды и напасти, ждущие их в пути.

Мне пусто без тебя. Хочется вытащить тебя на улицу и, запрокинув голову, подставить лицо падающему снегу, сквозь прищуренные веки, любуясь полной луной и снежинками, серебрящимися в ее свете. Разделить с тобой все, что радует, интересует, забавляет, волнует и вызывает интерес. Я столько раз за день мысленно говорю с тобой… Все, что я по настоящему, реально, не могу разделить с тобой получается теперь каким-то однобоким. Потому что теперь нас двое… на разных часовых поясах.

Я люблю тебя. Это случилось вопреки моей воле, но стало одним из лучших событий в моей жизни. Когда ты умничаешь, дурачишься или дразнишь меня; когда ковыряешься в ухе; когда не складываешь вещи; когда храпишь на всю комнату; когда просыпаюсь ночью, чтобы проверить не поднялась ли у тебя температура или сделать тебе чай; когда жду тебя; когда думаю о том, что хочу от тебя детей… во всех этих и всех остальных моментах и проявлениях — Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Опубликовала    28 дек 2012
4 комментария

Похожие цитаты

Письма к тебе ч.2

Оказалось, я до ужаса ранима…
Чтоб не трусились руки, не лились слезы, чтобы не срываться на ответные крики и не говорить гадости… я закрылась на все возможные замки, воздвигла прочные стены и спрятала за ними ранимую душу маленькой девочки. Потому что на себе убедилась (и не раз, к сожалению) — самую сильную боль, самый страшный удар могут и наносят самые близкие люди. А значит нет права на слабость, ведь при случае ее обернут против меня.
Чтобы хватило сил на терпение и прощение надо закрыть д…

Опубликовала  пиктограмма женщиныШапкина  28 дек 2012

Письма к тебе ч.6

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Отчаянно, до дрожи…

Хочу быть с тобой всегда-всегда. Быть твоей женой, любовницей и другом. Мне так нужно быть тебе нужной… навсегда, на всю жизнь. Я говорила, что не буду выворачивать перед тобой душу наизнанку, но сейчас именно это и делаю… Даже не зная, отправлю ли тебе это письмо.

Я знаю, что со мной безумно сложно, но вряд ли когда-нибудь будет иначе. Я именно такая, разная и противоречивая, но искренняя. Меня нужно ДЕРЖАТЬ, держать даже тогда, когда я кричу «Отпусти! Уйди…

Опубликовала  пиктограмма женщиныШапкина  29 дек 2012

Письма к тебе ч.4

Сейчас ночь. А я лежу и думаю о тебе. Думаю о том, как это — провести рядом с тобой всю жизнь.

Мне нравилось тебя ждать… уже с 17−45 я начинала прислушиваться к хлопанью дверей и шагам в подъезде, но мое сердце все равно замирало от счастья, когда я слышала звук ключа, поворачиваемого в замке. Потому что всего мгновение отделяло меня от того, чтобы выйти тебе навстречу, обнять и встретить поцелуем. Мне нравится, как ты возвращаешься в нашу постель по утрам и обнимаешь меня со спины, а твое сон…

Опубликовала  пиктограмма женщиныШапкина  29 дек 2012