Надеты маски часто на людей,
То ангел он, а то гремучий змей.
Чтоб до конца понять нам человека,
Порою не хватает жизни всей!
Надеты маски часто на людей,
То ангел он, а то гремучий змей.
Чтоб до конца понять нам человека,
Порою не хватает жизни всей!
Что посмею ещё у судьбы попросить,
Ведь она столько мне подарила?!
Попрошу об одном: чтобы медленней чуть
Меня в старость она уводила!
Умоляю её: «Не гони ты года,
Сделай им хоть на миг передышку,
Ведь устали они убегать-улетать
Каждый день с нами в пропасть вприпрыжку.
Я желаю пожить для себя, наконец,
Своим счастьем сполна наслаждаясь,
Ежедневно встречая закат и рассвет,
Да что старость придёт, сомневаясь!»
Жизнь прекрасна, но очень коварна … Что готовит она впереди?
В путь далекий с судьбою отправит… Бесполезно! Не спорь! Иди…
Но не смей… никогда, ты слышишь, взять в попутчики в этом пути:
Месть, предательство, злобу и зависть, как бы ни было трудно идти.
Люди порой жестоки и норовят обидеть…
Только не смей за это люто их ненавидеть.
Пусть тренируют горло, ты говори потише…
Не отвечай на злобу! Будь их намного выше!
Вот было бы здорово, если бы сбылась моя мечта, и Господь украсил жизнь каждого из нас, как новогоднюю ёлку, счастьем, здоровьем, позитивом, успехами, да так густо, так насыщенно, чтобы бедам и невзгодам там места не нашлось!
Оставьте яркий след своею жизнью!
Перечеркните ненависть, отмщенье,
Тепло души восторженно дарите
И глаз своих волшебное свеченье.
Грешить не смейте, ближнего любите,
На злобу злобой вы не отвечайте,
Прощать умейте, в радости живите
И в сделку с совестью своею не вступайте.
Семьей до дней последних дорожите,
Гоните прочь высокомерие и скуку,
Друзей цените, это Вам вернется…
Они в беде всегда протянут руку!
Александр Kovalev#1823522
Орел порою мышек обижает
Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor FatiБлагодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor FatiЛюди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая...
Доброго времени...
MagistikaВы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей ЛобачёвВо-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -БригиневичГений он -
Точно?! И
Он? -
неповторим!))
Михаил ПалецкийСтрах — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
MagistikaДавайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации.
Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_НГлагол «не стесняется» в данном контексте, напротив,
именно это и выражает: что если рядом не с ке...
MagistikaЭто будет когда-нибудь потом, а пока...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг