Ну что, народ, с Концом Света! Он наступил
Случай произошел не со мной, но напишу от первого лица.
Работаю в бутике одежды, в комплексе, в центре города. Рядом — шанхайка. Ее обитатели часто у нас закупаются. И вот, одним (не)прекрасным утром, залетает к нам китайка с мужем. Она по-русски ни бум-бум, он- картавит. Объясняют — надо платье. Предлагаю одно, второе, третье она встречает воплем «Да не хочу я х"й!» Предлагаю четвертое- та же реакция «Х"й не хочу» Поворачиваюсь к ее мужу, а он мне говорит, мол, вы что, дальтоник? Не хочет она серое платье!
иди ты в Нидерланды,
тебе там вырвут гланды,
и намотают глаз на ж"пу,
чтоб не ходил, манда, в Европу!
Решили с мамой приготовить селедку под шубой. Сначала нам попалась Дурная силиконовая свекла- с нее целиком слезала шкурка.
Какое-то время спустя сижу я, тру морковку. Мне это надоело, я шепотом, про себя говорю «ненавижу морковку». Мама переспрашивает: «Жуковку?». Я начинаю смеяться. Только вдохнула, как она с серьезным лицом и круглыми глазами переспрашивает: «Жуковичка — это кто?»
Мы долго смеялись и не могли остановиться.
Был у нас заполошный учитель физики. Однажды сидим, после звонка, он опаздывает. Вдруг с пинка распахивается дверь, он залетает, запинается и падает на колени. Смешки. Он говорит «Здравствуйте, ребята!» и только потом встает. Ржач. На громкие звуки забегает завучиха и возмущается, мол кто урок срывает. «А чего Валерий Конст… ха-ха-ха Константинович перед нами на коленях стоял?». Шутника, как думает завуч выводят в коридор. Раздается вопль и визг циркулярной пилы. «Ну всё, пошли труп прятать" — зловещим шепотом говорит мой сосед. Неудачливый одноклассник встречен Ржачем.
Только русский человек, прощаясь, говорит: «Давай!»
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Владислав Шевцов-ТомскийКак говорят "Власть не дают - власть забирают!"
Также никто "давать сюжет" тебе не будет! ))
Сюжет...
Авов АвологСудьба как собака - знаки подаёт, а прямо сказать не может...
Ирена ПтичкаСпасибо, светлый человечек! 🤗
Авов АвологЕсли каждому давать, поломается кровать! Нечего им давать, пусть сами придумывают.
Галина ЧехутаСпасибо. Да, это прекрасная песня.
Бородул Евгений НиколаевичПонятно, значит он как все остальные.
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг