Место для рекламы

Отпускаю тебя, отпускаю…
Будто вязаный шарф распускаю.
Ряд за рядом спускаются петли,
Узелки, что за память в ответе.
Очень длинною нитью плели мы Жизнь, совместной мечтою гонимы.
Каждый ряд связан с воспоминанием:
Встречи, радости, слёзы страданья…
Шаг за шагом я память пытаю…
Помню, как появилась другая…
Ряд неровный, запутались петли,
Первый раз не пришёл, не ответил…
Отпускаю тебя, отпускаю,
Будто прошлое всё распускаю.
Вот и всё. Лишь на память кусочек,
Боль свою я смотала в клубочек.

Опубликовала    20 дек 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Смешно… До сих пор не могу разобраться в своих чувствах… Не могу точно сказать, что уже не люблю тебя, но как-то поспокойней стала относиться… Не жду тебя постоянно. Мне хорошо с тобой, но мне и без тебя вроде не плохо… Да я скучаю по тебе иногда, но не так сильно… Не знаю что это… может любовь проходит… а может люблю, но уже по-другому. Вот знаешь как раньше… без тебя… я чувствовала боль внутри, страдания, безумную тоску, а сейчас… уже не так… Раньше я никого кроме тебя не видела, не могла даже мысль допустить, что полюблю кого-то другого, а теперь думаю, что это возможно, что если не с тобой буду счастлива, так с кем-то другим…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSabincik  11 апр 2011

Мне было почти 17 ему, почти 18. Мы любили друг друга, всегда были вместе. потом я забеременела. а он куда изчес. я видела много раз его с другими. было больно и противна!!! его ненавидела и призирала, шли месяца ребёнок рос (сыночик)!!! были взлёты и падения, слёзы в подушке, отчаяния, дипрессии… столько пережит всего пришлось. ни было ни друзей, ни подруг, только мама всё время на больную мозоль вступала, которая постоянно кроваточила!!! но я старалась не падать духом, разгаваривала сним… у ка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныпросто я  05 мая 2011

Я плАчу не от того, что потеряла любимого мужа. Я плАчу от того, что ОН теряет эти короткие мгновения счастья первой улыбки, первых шагов своего сына, променяв это на женщину, называющую нашего малыша ублюдком…

© Никка 95
Опубликовала  пиктограмма женщиныНикка  08 авг 2011