раньше на фразу-«давайте познакомимся» я гордо отвечала- «Не по адресу" — лелеяла свое самолюбие… а сейчас отвечаю- «Я замужем» и горжусь этим статусом!
мл. брат говорит ст. сестре-будь проклят тот день когда ты стала моей сестрой! -придурок!это день твоего рождения!
ТаК ПрИяТнО, КоГдА Не ПрАвА, СаМа НаКоСяЧиЛа, СтОиШь ВрЕшЬ УпИрАеШьСя. А ЛюБиМыЙ зНаЯ ВсЕ ЭтО-ВсЕ РоВнО За ТеБя ЗаСтУпАеТсЯ!
«За мужчиной как за каменной стеной» а в наше время это значит — что там все так же сыро и одиноко
мужчины часто говорили ей- с тобой так уютно. спокойно. но жили спали и женились на тех. кто им выносил мозг. она сделала выводы. теперь счастлива в браке. а он называет ее язвой.стервой. и любимой
все. с меня хватит. надоело спать неизвестно с кем. каждый раз засыпая рядом с тобой, думаю. я рядом с человеком, который меня любит. или с тем. кому я уже безразлична?
Анжелика Миропольцева Красиво сказано!
Марина Бохан Совершенно точно)))
Галина Суховерх Ну да. Ему всё по "фэн-шую".)
Поликсена Это пожалуй самое ценное в жизни каждого родителя.
Николай Другов Я бы попросил не вносить мусор на мою страницу. На своей пишите что хотите...
Поликсена Согласна с вами, но без вреда иногда не получается. 😔
Николай Другов Я свои колдобины и имею ввиду..
Поликсена Спасибо, сохранила себе 🙏🏻😇
Николай Другов Понятие "чистая прибыль" вовсе не означает, что она чистая...Хотя бы потому, что так называемая "чис...
Николай Гольбрайх Большущее Вам Спасибо!!!❤️))))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
все будет хорошо
душа
жизнь
юмор
люди
зима
любовь
время
годы
друзья
мир
руки
сердце
боль
женщины
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский