Казаться доступной и простой, но быть недосягаемой — вот искусство женщины, которым обладают единицы
Многие женщины стремятся завоевать сердце понравившегося им мужчины сначала своими внешними данными. Для этого они наносят макияж, делают прическу. Но чаще мужчины не могут забыть женщин, у которых существует внутреннее притяжение, необыкновенный магнетизм. Именно образ женственной и сексуальной дамы врезается в память мужчины надолго.
Обнаженная женщина являет, вероятно, меньшую опасность, нежели женщина, облаченная в одежду, если последняя расположена так искусно, что, все скрывая, вместе с тем все выставляет напоказ.
Женщина может быть какой угодно красоты и привлекательности, но ее поступки, разговоры, характер и прочее могут совершенно не соответствовать божественной внешности и в результате оставят мужчину безразличным.
Сексуальной женщину делает все: как она движется, как ощущает себя, как смотрит. Естественность и гармоничность внешнего и внутреннего на мужской язык переводится словом «cексуальность».
Вот вопрос: должна ли девушка стеснятся своей сексуальности? Сексуальность как шрам, она слишком очевидна, — тональным кремом не замажешь, можно скрыть только под ворохом одежды, и то не в каждом случае.
Ирина ККС Чужую беду руками разведу, а к своей и ума не приложу. НЕ ЗРЯ Ж ГОВОРЯТ
Николай Другов Ну, это не совсем так. Обслуживание "умной" техники обходится порой дороже зарплаты работника
Галина Суховерх Надя, хорошо сказала, согласна с тобой.
Ирина ККС Воображение человеческое это велиеая вещь.
Александр Карбовский С добрым днем! У нас и субботники регулярно проходят и стройотряды есть.
Ирина ККС Им не надо платить зарплату. И это первое, что движет владельцем производства меняя людей на технику...
ветошь я про свои детские воспоминания , некоторые из моих одноклассников пили пиво уже маршируя в колонне...
Алексей Зв-Mp многие разъезжались по дачам и огородам..)) (сейчас это – "шашлыки-на-природе)....
ветошь в тот день все трудились только на главной площади города , а как её благополучно прошли - ура , зак...
Пора обновить цвет Товарные полки; не товарные полки; подтоварные полки; полки, унесённые ветром...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
выходные
жизнь
люди
мир
душа
весна
любовь
счастье
стихи
труд
юмор
бог
память
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова