Для кого любовь — еда, Для кого любовь — беда, А с тобою день любой Превращается в любовь.
Счастье-каждодневный навык С основанием СЕЙЧАС, День-единственный подарок И даётся только раз.
Этот каждый единственный день Нашей жизни, тревог и сомнений, Этот каждый единственный день В суматохе случайных явлений. Этот каждый единственный день, Смех детей и объятье любимой. Этот каждый единственный день… Не забыть бы тебя, не покинуть!
Любовь без ревности — любовь наполовину, В ней плоти настоящей слишком мало, Так разум был игрушкою, покуда, Его безумство страсти не застало.
Счастье — каждодневный навык.
А от рук твоих Жизни ток идёт, А от голоса Тело песнь поёт, А от глаз твоих — Озорной огонь. И лечу к нему, И горю я в нём.
2004
Firusa Я здесь с 2013 года вообще-то. Тут по ходу, действительно, требуется какое-то шевеление, если модер...
Firusa 100 %🤝 Привет, рада встрече 🌹
Firusa Спасибо за информацию 🤝
Firusa Ну это во всех соцсетях так, тролли поднимают жемчужину в топ😆. Я подумаю. Может, и выпущу. Загнать...
svetlo-seryi ...я к тому, что все лучшее, лучше употреблять малыми дозами, дабы не набить оскомину))
ветошь ежели вы здесь не проездом , то привыкайте - Она неотьемленная уже часть сайта , без неё совсем тоск...
Пора обновить цвет Обычно это рекламный слоган компактных производительных изделий )(
Пора обновить цвет Большая коробка - не гарантия хорошего подарка)
Александр Рыбаков 5 ...и вот слетелось воронье...метелкой их метелкой))
Евгений Ханкин Когда нечего сказать, мычанием не помочь....))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
лето
философия
психология
мысли
осень
ирония
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин