Многие люди очень странно живут. Создается впечатление, что они не подозревают, что живут… все время думают, что только собираются пожить.
«Время лечит»…глупая фраза. Время не лечит, оно дает выбор и учит нас как переносить удар, как терпеть боль, которая не подчиняется времени.
У одних жизнь подобна полету стрелы в цель, у других как полет бабочки. Стрела летит прямо, бабочка же с трудом добирается до цели, но в отличие от стрелы бабочке никто цель не указывает.
Очень больно раставаться с близкими людьми, даже не на долго… даже с теми, кого знаешь очень давно. Даже с теми, кого не знаешь давно… и кого совсем не знаешь. И кого недавно знаешь. И кого … совсем не понятно почему… узнал.
Бог создал нас и наделил глупостью, да так, что уже миллион лет человек не поймет для чего он существует. Скорее всего для того, чтобы кошкам было с кем жить.
Невозможно изменить ход событий, когда твои мысли во власти рассудка.
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
12947 Очень стесняюсь, но очень хочется узнать: эта глубина - результат личного опыта, коллективного с обм...
Alle Welt Истина!!
Регина ГенинаGuseva А что дать еврей не может ?Лишь продать?
Регина ГенинаGuseva А что если еврей так только продал , не дал???!!!!
елена малиновская 2 В зрелом возрасте начинаешь любить себя.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
мысли о жизни
дорога
клубника
полевые цветы
спокойной ночи
стихи о жизни
Джебран Халиль Джебран
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
сердце
стихи
ирония
красота
человек
судьба
афоризмы
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова