Муж понял, что жена ему изменяет, когда увидел напротив некоторых, незнакомых ему поз в «Камасутре», галочки.
Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой. «Жена похудела и сама ушла к другому…
— Ты чего такая взвинченная? Что случилось? — Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен. — Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? — Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
А как тебя муж отпустил в ночной клуб? — Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила! — И это его остановило?! — Монтажная пена кого угодно остановит
Жена звонит мужу на мобильник: — Ваня, ты где? — На охоте. — А кто это так дышит громко? — Медведь. — А стонет почему? — Ранил я его. — А почему голос женский? — Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!
Жена мужу: Ну что ты лежишь как бревно? Муж: А ты видела, что гимнастки на бревне вытворяют?
Tatyana Schastye Согласна!
Дима Ёжиков За всех не скажу, ну многие очень ценят подвиг, отдавших жизнь...
Алексей Солдатов Читал. Это "пояснение" не снимает вопрос, а делает его еще актуальней.
OnMyOwn777 Он пояснил тут: https://www.inpearls.ru/2117138#10264890
Марина Сабода Слону не до Моськи... Слона ведь водят напоказ, и на веревочке... А Моська мудра и жертвенна, ей хоч...
Алексей Солдатов Бог есть Любовь; Любовь - самая мощная из нетварных энергий! Но: нет слабее человека, который любит...
Lina Boshar Спасибо,Лена 🫶🏻
Марина Сабода Только немного не соглашусь с тем, что людям, у которых есть своя позиция - легче живется... смотря...
OnMyOwn777 Похожий вариант (только с уточнением "женщина", а смысл тот же): Женщина слабее всего, когда люби...
Марина Сабода Это лучший комментарий на этот пост.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
глаза зеркало души
май
Мухаммед
Анна Кирьянова
жизнь
душа
любовь
стихи
юмор
время
война
ирония
счастье
отношения
женщины
сердце
весна
чувства
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Анночка
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Петр Квятковский