У меня мечта: зайти утром на кухню, а там мой пафосный расп*здяй варит мне кофе в одних пижамных штанах!
У меня мечта: зайти утром на кухню, а там мой пафосный расп*здяй варит мне кофе в одних пижамных штанах!
Самый лучший аромат нельзя купить в магазине даже самой дорогой парфюмерии… Невыносимо приятно, когда ты пахнешь не цветами, а любимым МУЖЧИНОЙ!
Вы не замечали, что люди в отношениях, которые по-настоящему любят друг друга, со временем становятся очень похожи внешне? Наверно это и есть половинки ОДНОГО ЦЕЛОГО
Твоя половинка это не тот человек, с которым ты остаешься прежней, а тот, с кем ты становишься другой, но тебе уже не хочется меняться.
Самое главное, что должно быть в каждой женщине — чувство собственного достоинства. Даже если любишь мужчину, себя нужно любить еще сильнее!
«Любовь у каждого своя, её невозможно описать самыми красивыми словами, её можно только доказать искренними поступками и верностью».
Alex d AislanЧерез несколько минут вышла медсестра и пригласила в кабинет. Войдя увидел кушетку с подколенниками...
Алексей СолдатовВы помните ту, самую первую рекламу по центральному ТВ? Вначале показалось, что прикольно. А теперь...
елена малиновская 2Реклама даёт свои корни.
В основном - отрицательные.
Владимир КириченкоЭто точно!)))
Vanchпо-другому представляешь себе проблему транспортных пробок в городе )))
Владимир КириченкоЧешский ,конечно,порадовал!)))
Alex d AislanНедавно довелось сдавать биопсию простаты…это было что-то ! Сижу на стуле у кабинета … процедурной ,...
KaaПотому, что оно станет длинным замыканием
Алексей СолдатовВзглянуть на ноябрьское утро глазами мужчины .... Зачетно.
елена малиновская 2Спасибо, Исмаил.
Влад56В 70-е мало (3-5 названий) было колбасы толко в больших городах. В области её в магазине годами вооб...
МираланаРасправляются по полной, видны все пороки человечества.
Алексей АсташовБез глупостей это уже и не человек бы был. Иррациональное в его поведении - часть индивидуальности.
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 244«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг