Место для рекламы

Давай расскажем вместе

1) Судьба всегда обходит стороной тех, кто по той или иной причине перестаёт, или почти перестаёт заниматься своим любимым делом.

2) Достижение цели — не самое главное в жизни. Дорога сама по себе может являться главным мотивом, из-за которого стоит продолжать жить. Двигаться в каком-нибудь направлении, не переживая каждый шаг, как экзамен. Просто получая удовольствие от движения.

---------------------------
Любовь строится на договорённостях, а не на уступках.

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  24 ноя 2012
27 комментариев

Похожие цитаты

Любить с открытыми глазами

1) Влюблённость нельзя разделить с другим человеком. Она никогда не бывает взаимным чувством, потому что на этом этапе не существует субъекта, способного его разделить.
Влюблённость — это безумие. Мы ничего не получаем взамен, и это неизбежно. С точки зрения медицины мы имеем всю симптоматику картины помешательства, сопровождающегося элементами бреда и маниакальной экзальтации.
Любовь, напротив, — супердорогой продукт симбиоза разума и чувств. Он более долговечен и устойчив. Тем не менее сохра…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  30 июн 2012

Любить с открытыми глазами

1) Стать хозяином своей судьбы можно, только научившись называть вещи своими именами.

2) Ко всему прочему, надо уметь отпускать. Я не согласна с теми, кто предлагает держаться за отжившие отношения. Союз двух людей длится ровно столько, сколько нужно, то есть до тех пор, пока способствует их развитию: иногда несколько недель, иногда всю жизнь.

Единственная возможность поддерживать постоянно обновляющиеся отношения — не цепляться за старое и, если пришло время, расстаться с тем, чего уже нет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  13 авг 2012

Любить с открытыми глазами

1) Когда мне что-то не нравится в другом, это почти всегда означает, что на самом деле мне это не нравится в себе. Если я сам не нахожусь в конфликте с этой чертой, она не раздражает меня и в другом. Поэтому всегда надо себя спрашивать: «Почему меня нервирует это в другом? Как это связанно со мной? "

2) Всю жизнь мы пытаемся построить новые дороги, новые мосты, новые тропинки, чтобы та безграничная любовь, которую мы ищем, могла нас найти и достичь нашего сердца. Мы всё так же с надеждой смотри…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  13 авг 2012