Навалилась депрессия? Ситуация кажется безвыходной? Сядь в одиночестве и полной тишине, отключи телефон, чтоб никто тебя не беспокоил, возьми лист бумаги и пиши: а) нынешне положение дел б) чуть-чуть хуже в) еще чуть хуже
Навалилась депрессия? Ситуация кажется безвыходной? Сядь в одиночестве и полной тишине, отключи телефон, чтоб никто тебя не беспокоил, возьми лист бумаги и пиши: а) нынешне положение дел б) чуть-чуть хуже в) еще чуть хуже
Любая не устраивающая вас ситуация — это не повод для переживаний, а всего лишь повод для размышлений о причинах происходящих событий.
В ситуации, когда американец идет к психоаналитику. Наш человек бежит (уверена ответ знают все) … за водкой.
— Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок.
— Да, малыш. Ты что-то потерял?
— Я маму потерял. Она не у вас?
— А какая она твоя мама?
— Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
— Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
— Из детского дома № 3.
— Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
— Мама! — закричал малыш и бросился к ней. Он о…
Я поймала золотую рыбку… Рыбка посмотрела мне в глаза, и сказала: «Жарь.»
Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку… Есть моменты, где нужно ставить точку… Есть ситуации, когда стоит прощаться… И люди, к которым лучше не возвращаться!
Авов АвологПримерно, можно даже в темноте на слух, не обязательно музыкальный)
ПоликсенаЦены на продукты иногда просто космические!
Роман ЦивинскасБез веры в Бога, человек берет на себя ответственность за то, что такое хорошо, и что такое плохо, а...
Евгений ХанкинТатьяна, а где Вы нашли противоречие, я тоже написал: "не становятся, а остаются". В отношении "нежн...
Семён КарамзинТак это признание в бестолковости повара, и не того, аллегорического за небесной далью, а вполне кон...
Николай ДруговРюмка водки на столе...
Амалия СиринДоброе утро, Владимир☀️
Это правда 🦋
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг