В последнее время фраза «устроить личную жизнь» из уст девушек звучит как «продать себя подороже». Печально…
Если девушка любит только из-за денег, она должна быть тише воды, ниже травы. Товар не разговаривает…
Не стоит злиться на неблагодарных людей. Они стали такими, потому что их никто не благодарил и они не знают что это такое. Им можно только посочувствовать.
Если неудача не сделала ваше сердце жестче — значит вы невыучили урок жизни. Вам снова придется пройти через это. Посмотрите на отличников жизни: у них каменное сердце.
Почему-то все считают, что счастлив человек, который нашёл свою «половинку». И никто не задумывается о том, что будет если эта «половинка» ответит отказом.
Жизнь — самый лучший бухгалтер. Вы никогда не заплатите ей меньше, чем получили от неё.
OnMyOwn777 Тю. Разбирайтесь сколько хотите. :)) Стоило ли из ЧС специально доставать? Достаточно было ссылку...
OnMyOwn777 Лаааднооо....значит, быть Повтору. :) (Дубль-3)
OnMyOwn777 Неправильный перевод, получается? Женщину кокеткой обозвали? Мде, жаль. Кокетка мне больше нравитс...
OnMyOwn777 Повтор так Повтор, голосуйте ЗА, кто желает. :) Как я уже сказала, себе в соответствующем Сборник...
Vanch Kobietka jest jak lichwiarz: przyznaje mało, żąda olbrzymich procentów.
OnMyOwn777 Кокетка — тот же ростовщик: даёт мало, а требует огромные проценты. - это цитата из указанной мной...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Кто она?))
OnMyOwn777 Бозимой, какая жестокая мстя от https://www.inpearls.ru/members/show/id/122046 🙂 В своём Сборнике...
Лариса Рига Вы имеете ввиду фальсифицированное доказательство?
family Напомнили эпизод из мульта Домовенок Кузя - "Весна пришла")
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
Константин Карих
выходные
душа
жизнь
люди
мир
весна
любовь
счастье
стихи
труд
юмор
бог
память
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова