Баба-Яга поймала молодого и красивого парня: - Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь — я тебя съем! - Ну, загадывай. - Зелёненькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается. - Кузнечик! - А-а, шалунишка, угадал!
Идет игрa «Что-Где-Когдa». — Вопрос прислaлa проституткa Мaшa из Влaдимирa: «Вы нaходитесь в Сaхaре и вдруг одного из вaших попутчиков кусaет кобрa прямо в член. Вaши действия», — время пошло! Комaндa Друзя думaлa, думaлa и отвечaет: — Мы сделaем нaдрез нa месте укусa и отсосем яд. — Ответ непрaвильный! А теперь Мaшa скaжет прaвильный. «Покa комaндa Друзя сосет, приз уходит во Влaдимир, a прaвильный ответ: в Сaхaре не водятся кобры! »
Висит груша, нельзя скушать. Что это? -Загадка.
Загадки. 1. Маленький, желтенький, в земле ковыряется. (Вьетнамец мину ищет) 2. Маленький, желтенький в небо взлетел.(Нашёл!). -Это ерунда! Вот ты отгадай. Маленький, желтенький в углу стоит и плачет? — Не знаю. -Ночной горшок. — А почему плачет. -Почему, почему? Потому что в душу насрали!
Мальчишки, написав на стене института «Будешь много знать — будешь плохо с ать!», дали большое поле для фантазии местным студентам-медикам)))
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Миралана Так и есть, главное, чтобы люди не были слепы, иначе без чириканья воробья они не узнают, а правильн...
PLutоvkА Мужикам природой предназначено руководить. "А бабы где? А бабы в поле".
PLutоvkА Вот именно. Попробуйте поспорить с обнажённой женщиной. У вас не получится)))
PLutоvkА А Берримор прав: овсянка - самая полезная каша. 🤗 Особенно если на неё в тарелку положить сверху м...
PLutоvkА Особенно ночные звонки напрягают.
PLutоvkА В фильме эти слова произносит главный герой. То есть, мужчина. Значит, не перевелись ещё...
Михаил Палецкий У кого что есть: у Вороны — сыр, у Соловья — талант.
Василий Юрьев могла б звериных ты тусить, где, понимала б голосить, лишь из за этого изъяна приходится родной н...
Василий Юрьев Воспевать что должно быть воспето, написать что душою прочтут, это и есть ноша поэта, альтруистич...
Василий Юрьев Кот понял жизнь ,и больше не спешит, старается не думать очень много, и ни о чём не беспокоится ле...
Влад56 Довелось сравнить?😄
Надя Андрюшина Пока живут на свете дураки, проходимцам их обманывать с руки.
Николай Другов Она надеялась на чудо... Но оно не произошло....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
любовь к мужчине
мысли о жизни
благодарность
грусть
доброе утро
юмор
жизнь
люди
любовь
весна
ирония
солнце
война
мир
стихи
абсурд
авангард
годы
дороги
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Константин Балухта
Миралана
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Надежда Плавская