В «Одноклассниках» со мной почему-то все время норовят познакомиться фитнес-тренеры и массажисты. Сначала тупо не понимала в чем причина, потом дошло — непочатый край работы сулит солидный гонорар)
Не ревную, не выношу мозг. не требую подарков и внимания, не прошусь замуж, не гружу своими проблемами, всегда в хорошем настроении и никогда не спрашиваю о следующей встрече, ничего не имею против рыбалок, футбола, детей от некогда любимых женщин… Все мужики обиженно уходят со словами «Ты меня не любишь!»
Одно из самых ценных женских качеств — умение дозировать свое присутствие.
Перепев предыдущей - просто не сразу смогла оформить мысль))))))))))))))
Из 19 поздравленных защитников четверо поблагодарили, остальные пятнадцать, видимо, не считают себя мужчинами)))))))))))))))
Я себя давно знаю и разную видела — романтичную, деловую, ленивую, замороченную, отдохнувшую, любящую, ревнивую, несчастную, одинокую озлобленную, равнодушную. Сейчас наблюдаю любимую — такой крутой я никогда не была!!!
Когнитивный диссонанс — грущу, что никому не нужна, при этом бесит, что куча народу ну вот никак не могут без меня обойтись
Алексей Солдатов Вспомнилось: - Когда ребенку исполняется полгода у родителей рушится их милое представление о самих...
Анночка Прислушаться... И не более того. А слушать - Маму. Наша соседка в Кракове, пани Зофья, говорила:...
Алексей Солдатов Хорошая новость. Аэропорту Волгограда официально присвоено историческое наименование "Сталинград",...
Nadia Foman Здравствуйте, Анна! С началом цветущего месяца! Май -это плавный прыжок в лето!☀️
Tatyana Schastye Держись, Надюша!😄 Всяко бывает)). Зато потом, когда все почешут на работу, ты будешь отдыхать)
Анночка Свежие, зелёные листья - придают облику молодость. Так и взрослый человек весной другим становится,...
Lina Boshar Хорошо если бы о своих грехах не забывали... но свои не тяготят видимо
Nadia Foman все праздники - мои рабочие дни... счастливаяяя))
Инна Ковалёва 4 Золотые слова! Полностью согласна с Вами.
Lina Boshar Все так) Спасибо за отклик, Светлана)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
жизнь
любовь
стихи
душа
мир
люди
мысли
весна
время
афоризмы
бог
ирония
отношения
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова