Мы часто боимся быть ближе, потому что чем ближе, тем больнее удар!
Мы часто боимся быть ближе, потому что чем ближе, тем больнее удар!
И ничего с тем не поделать
Пока живём мы любим, дышим
Мы боль свою едва ли слышим
Чуть лучше станет, в омут смело.
…Что было, то прошло.Прости.Остыло.
…Тебя ждала… ждала…ждала…Любила…
…Не грезила тобой… тобой дышала…
…Ввысь поднимаясь… падала…и умирала… т
…С ума сходила плача… воя от тоски…
…И всё ждала… ждала…ждала твоей любви…
…О Боже Милостивый… как я быть с тобой хотела…
…Но не смогла.Увы.Прошло…Перегорело…
…Теперь из сердца… молча пепел собираю…
…Прости.!Уже не больно! Пусто!Отпускаю!
— Ты любишь меня? — Любила… — Скучаешь по мне? — Прошло… — Нельзя ведь забыть? — Забыла… — А плачешь порой? — Смешно… — Другого целуешь? — Бывает… — А руки мои… — Молчи! С любовью, как мы, не играют… Не дети, сердца — Не мячи…- Я снился? — Давно, мгновенно… — Простишь меня? — Нет, не могу… - Хочешь уйду? — Непременно… — Ты лжешь мне сейчас? — Лгу…
Хочу Тебя видеть, слышать, касаться.
Хочу Твою нежность, и сладость, и ласку.
Хочу Твою душу, и разум, и тело.
Хочу, чтобы Ты мне в глаза посмотрела,
Чтоб целовались, и чтобы касались,
Чтоб кончики пальцев от счастья сжимались.
Хочу Тебя нежно, прекрасно, тревожно.
Но знаю, что это пока невозможно…
Уходите всегда незаметно,
Уходите без драмы, без слез,
Оставляйте звонки без ответа,
Если чувства его не всерьез.
Нет, не нужно истерик финальных,
И не нужно упреков обмен,
И надрывных эффектных прощаний,
Театральных продуманных сцен…
Промолчите о сердце истерзанном,
Когда скука напротив — в глазах.
Пусть вас помнят внезапно исчезнувшей,
А не девочкой в горьких слезах.
PLutоvkАНадо бояться только полного одиночества - оно опустошает и разрушает.
А уединение позволяет телу о...
Tatyana SinyavskayaЭттт точно)
Амалия Сирин ИсраиловаРазве с ними поспоришь? Этим правилам несколько веков,и кто же из нас "развитая цивилизация"?
Евгений Снежин -БригиневичВот приедут в Копенгаген
Рабинович и Кулагин.
Станут в Копенгагене
Ездить на фольксвагене.
***...
Амалия Сирин ИсраиловаИменно)Добрых в кавычках)))
Амалия Сирин ИсраиловаМогут.Умеют.Практикуют))Но тем,кто идет своей дорогой,плевки людей лишь вызывают лёгкую улыбку.Плева...
PLutоvkАРождая ребенка, учишь его адаптироваться
к жизни с монстром под названием социум.
Владимир ГорбачёвЕсть кореша и пацаны — но те всё больше для шпаны. А есть товарищи, партнеры, которые вдруг стали...
Евгений Снежин -БригиневичОГО?! . -
ТАМ издавна повелось -..
медицина древняя и почитаемая
Императором?!)
Tina LЯ - тоже иногда сомневаюсь :)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг