Новинка в отделе «Все для путешествий и приключений» — «НаСвойЖопник».
Новинка в отделе «Все для путешествий и приключений» — «НаСвойЖопник».
Есть такая удивительная категория людей, про которых говорят, что мол, их нахрен пошлешь, а они вернутся оттуда отдохнувшими, посвежевшими и с магнитиками.
Это вот те, которые блаженному белому песку и коктейлю с зонтиком у шезлонга предпочитают забраться в какую-нибудь страшную пердь, притащить туда на себе рюкзак, который весит как все мои грехи, развести костер, отогреть отмороженные пальцы (или наоборот намазать чем-то сгоревшую шею), вытянуть ноги и сказать «красота-то какая, лепота…»
Ты…
"— Где работаешь? — В УБОПе. — Это по борьбе с организованной преступностью? — Нет, с образованием и просвещением."
Вечером, перед тем как лечь спать, Ив, Деннис и я выкурили самокрутку Санта-Марты-Голд. Когда мы уселись и начали этот ритуал, вокруг стояла тихая, совершенно ясная ночь. Ив что-то сказала по этому поводу, и все мы на миг взглянули на Млечный путь. Небо было усеяно миллионами звезд. Мы покуривали, храня благоговейное молчание. Прошло, наверное, минут пять, а каждый из нас все еще блуждал в своих мыслях. Мечты наши прервал возглас Денниса:
— Взгляните, как быстро изменилась воздушная среда! Тума…
За Цвингер и глаза Мадонны,
Версаль, Ват-По и Сан-Суси,
За ритуал с аяуаской
(От коей, Боже, упаси),
За сквер на набережной фьорда,
Где я под Моцарта квинтет,
Вкушая датские сосиски,
Мечтал увидеть целый свет,
За Пизу с падающей башней,
За Колизей и Ватикан,
За шлюх в витринах Репебана,
За Бухенвальд и марципан.
2009 - 2016 г.
Тем временем тесный мирок торговой посудины «Фабиолита» стал нашим миром, как и её цель — продажа пластиковой обуви, консервов и рыболовной лески обитателям группок поднятых на сваи домишек, несколько раз на день появляющимся на берегу. Мы причаливаем, швартуемся, и, пока шеф нашей посудины торгуется с колонистами, я беру сачок для ловли бабочек и бреду в джунгли в надежде укрыться от кусачих мух, которые кишат у причала. Иногда завязываются долгие ожесточенные споры, в которых принимают живейшее участие все присутствующие. Иногда на нас снисходит молчание, длящееся по нескольку часов, и каждый, удобно устроившись, созерцает извивы берега или клюет носом на грани I сиесты.
«Истинные Галлюцинации или быль о необыкновенных приключениях автора в дьявольском раю»
Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехала на Майами, в позапрошлом — на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду.)))
МираланаНаташа, прямо мурашки забегали по мне... Светлая память героям войны... Светлая память,, Яге... "
Magistika"Прекрасной женщина остается до тех пор, пока ты её не узнаешь поближе. Потом она становится распрек...
MagistikaЕсли никак нельзя абстрагироваться от шума вокруг, то это, конечно, очень утомляет и отбирает внутре...
Михаил ПалецкийСкорее от ресурса, который уходит не на дело, а на шум вокруг.
Усталость приходит не от работы, а о...
Magistika"Мужчина и женщина созданы друг для друга и лишь вместе могут представлять человечество…"
Это правд...
Magistika"Мужчины признаются в том, что им не хватает гибкости ума, когда отказывают женщинам в логике…"
Муж...
Magistika"Когда женщина на что-то уже недвусмысленно намекает — то лучше бы это было сделать ещё вчера…"
Сов...
Magistika"Не так страшна сама женщина, как-то, чем она может тебя стукнуть…"
Орудие членовредительства дейст...
Magistika"Чем искусней женщина в макияже, тем искуснее и во лжи…"
О как. А почему такой вывод? Интересно бы...
елена малиновская 2Не люблю макияж. За естественность.
Галина СуховерхЗеркала - наше отражение, если смотреться в них не искривлённым взглядом..
PATRIK _ RUЯ видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
Двенадцать струнЭто стихотворение — о взрослении, о памяти, о войне. О том, что настоящее воспитание дают не нотации...
#2227568 Повтор публикации #40315?
#1374826 Повтор публикации #332994?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1360?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг