В тыквах свечи, яркие одежды, Снова Хэллуин пришёл небрежно! Надевай скорее свой костюм! Весел будь по жизни, не угрюм! Пусть уходит к чёрту грусть-тоска, Мы сегодня пошалим слегка
Когда в детстве мама застёгивала мне куртку, у меня мурашки по коже бегали и мысли в голове «сейчас обязательно подбородок прищемит…»
Дамы, перед тем, как надеть полупрозрачный сарафан, не забудьте про трусы)))Скажу по секрету, в них Вы выглядите на много лучше
У одесского портного: — Семён Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки! — Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир… и на эти брюки!
О девушках. И всё-таки приятное чувство, когда понимаешь что лифчик маленький!)))
С каждым новым платьем у женщины начинается — маленькая новая жизнь.
Территория женщины ...
Даре Мачавариани С праздником, Полина!
Nadia Foman он-то должен быть первым !
Инна Скокова От всей души поздравляю с 1 Мая !!! Мира и добра Вам желаю.
Василий Круглов Так выпьем же за то, чтобы наши понятия совпадали с нашими законами! 😁
Даре Мачавариани С праздником!
vottak and co Третий лишний)))
Елена Чернозубова это - эпатаж ) 😊⭐
Елена Чернозубова 😊🌸🌼🎈
Ёжик лесной Прям душа ожила ,что то вспомнила она. Те прежние славные времена ,космоса и его полёта.
Даре Мачавариани С праздником Весны и Труда, Михаил! Пусть рабочие моменты всегда приносят внутреннее удовлетворение...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
любовь
душа
стихи
люди
мысли
весна
счастье
бог
психология
время
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова