Бороться с начальником ЖКХ маленького города гораздо более опасно, чем бороться с Роснефтью или Путиным.
Бороться с начальником ЖКХ маленького города гораздо более опасно, чем бороться с Роснефтью или Путиным.
1. У финнов нет тяги к роскоши. Роскошь — это средневековое восточное развлечение для дегенератов. Какать в золотой унитаз может только дегенерат.
2. Финны знают, что обогащение своей семьи за счет других представителей своего народа — это ненависть к своему народу. Так поступают только выродки.
3. Финны ясно понимают, что так называемый «распил» бюджетных (то есть народных) средств — это ненависть к своем детям и внукам, так как им ездить по этим дорогам и учиться в этих школах. Ненавидеть своих детей и внуков может только урод.
4. Финны уверены, что вор — всегда трус. Он живет в страхе разоблачения и справедливого возмездия. Такой человек не может быть свободным. Такой человек изгой от народа.
5. Финны убеждены, что «устраивать» своих детей — это сильно вредить им. Если человек не смог достигнуть всего сам или хотя бы законно войти в наследство, через образование и свои успехи — ему будет плохо. Закладывать проблемы на будущее своим детям может только глупец.
Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Государственной Думе вместо кнопок для голосования были бы педали.
— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
След…
Каждый раз, слыша лозунги о борьбе с коррупцией, возникает в голове древняя мысля: «Ну глупо бороться с проституцией силами самого борделя…»
Борьба власти с коррупцией чем-то похожа на борьбу алкоголиков с самогоноварением.
елена малиновская 2Исмаил, согласна с Вами.
Евгений ХанкинПотому Природа не повторяется и в поэтах....
Владимир ГорбачёвКогда бы истина была открыта — её бы не искали мы, как ту собаку, что зарыта, но где — нам не изв...
Владимир ГорбачёвПочуял задницей, что задница идёт. И это вам не шуточки, а старый Новый год. https://www.inpearls...
Владимир ГорбачёвПорок, заложенный во власти, не искоренить уже ничем: пирог, разделенный на части — кусок себе, а...
Степан РазинВ поэзии бывают разные поэты- У кого-то лишь нашивка, а у кого-то эполеты!..
Владимир ГорбачёвКто-то, когда посылают, может и оскорбляется, но у гинеколога так рабочее место называется. )) http...
АльхенаМожно проявить терпимость к человеку, который совершает что то нарушающее нормы морали. Возможно он...
Владимир КириченкоУстраняя все эти побуждения в себе.
Степан РазинТерпеть пороки ради какого-то результата - это приводит к растлению души; у добродетели же одна, но...
ещё комментарии ⮕нана долидзеАвтор - я, Долидзе Нана, опубликовано на моей странице ВК в 2020 году. Наткнулась случайно здесь. Сп...
Лариса РигаУ козы козлушки,
Ушки на макушке.
Взгляд нахальный и шальной,
Нрав скандально-заводной.
И не сто...
Влад56"Чижик-пыжик" - для начала. Чтобы сразу сам смог подыграть. Так и втянется. Бетховена сразу - не "пе...
#2201990 Исправить текст публикации?
#2276168 Исправить текст публикации?
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг