Сколько раз слышала «сильные прощают, слабые — мстят». Имейте ввиду: Я СЛАБАЯ! Я БУДУ МСТИТЬ, ЕЩЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧУ)))))))))))))))))))))))
Сколько раз слышала «сильные прощают, слабые — мстят». Имейте ввиду: Я СЛАБАЯ! Я БУДУ МСТИТЬ, ЕЩЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧУ)))))))))))))))))))))))
Люди обижают нас в двух случаях: первое — когда они уверены, что их все равно простят, и второе — когда для них не имеет большого значения простят или нет.
Почему считается, что для сохранения семьи главное терпеть и прощать? А может просто достаточно ОБОИМ вести себя так, чтоб не приходилось терпеть и прощать? Просто беречь друг друга, тогда ничего терпеть и прощать просто не придется. на мой взгляд просто не надо свои недостатки выпячивать. А чаще достаточно не делать поступков, которые заранее знаешь что не понравятся второй половине, а то и обидят. Просто стараться не огорчать любимого человека. И если это взаимно, то на мой вгзляд это и есть любовь
Не стОит носить в себе обиды, обиды разъедают только вашу собственную душу и не причиняют никакого вреда самим обидчикам. Поэтому оставляйте всё содеянное ими зло, на их совести. Прощайте им их гнусность! Желайте счастья, поворачивайтесь и уходите с лёгкой душой.
*JW*
Я так и делаю ;)
Не будучи постоянны сами, мы требуем постоянства от
Других,…
Не будучи правдивы, смелы… список бесконечен,
Какое основание имеем, что то требовать или ожидать, когда не в силах изменить свою природу?
Прощение? Себя и других, да зачем? Слишком высоко для пустяков. Просто нужно убрать
Завышенные требования, быть снисходительным
В этом основа коммуникабельности, лёгкого движения среди людей, и на собственном пути.
.К известному выражению Спасителя" будьте как дети"
Я бы добавил: и других воспринимайте как детей,
Будет гораздо легче жить.
Играть во взрослых любимая игра детей,а взрослых не бывает вообще))
Владимир_"Я сама", как о помощи крик,
Той, кто помощь просить не привык.
Владимир_Ну, мужика не захотел, да и ладно...
Николай ДруговТочнее не скажешь, Амалия... Да под этим "я сама" прячутся страхи не справиться и стремление доказа...
Vanchа перед стадией гусеницы она выглядит как куколка ))
НadeжdaСмысл уловили верный))
Любовь преображает и окрыляет🧚♀️
Доброго времени суток, Галина!
Арыстан ТастановИ, Вам доброй ночи!🌙
АльхенаКакой добрый человек)))
Галина СуховерхЭто ранняя миниатюра из поговорок.))
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо!-
.. гип - гип!?
УРА!! . ааааа !!)
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг