Не каждая женщина — крепость. Не каждый мужчина — Суворов…))
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой! …))
Если бы существовал Международный День МУДАКА, наверное каждая женщина нашла бы кого поздравить!)))
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак!» и «ПОЖАР!!!» …))
Женщиной быть проще — покапризничала немного и все, что надо… у тебя уже есть… Мужчиной быть сложнее — покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть… :))
Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужики никогда не изменяют своим женам …))
Саша Игин Видела...
Арыстан Тастанов Истина!!! Николай, жму руку.🤝
Werd "Надежда умирает последней, поэтому убивать её надо первой!"
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте. Как всё точно выразили: „И почти везде, Книги - прошлый век.“ Спасибо!
Сёма Овчаров Дорогая, ты не видела мои носки?
Евгений Ханкин Упрощая всё до предела, дальнейший путь всего - беспредел. Николай! В каждом Вашем простом четверос...
OnMyOwn777 Наверное.
Саша Игин Это очень страшно, но это так. Только вот об этом стараются говорить шёпотом...
Борис Перельмутер 3 Будто)
OnMyOwn777 Каждый случай любви индивидуален. Бывает так, что говоря "я не знаю любви", человек в этот момент м...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
жизнь
юмор
мысли
сердце
годы
ирония
любовь
люди
память
душа
зима
свет
стихи
красота
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Наташа Воронцова
Петр Квятковский