Счастье! Оно как красна девица! Хочешь ему в лицо заглянуть-отворачивается.А попытаешься к себе прижать-тут же оплеуху получишь!
Счастье! Оно как красна девица! Хочешь ему в лицо заглянуть-отворачивается.А попытаешься к себе прижать-тут же оплеуху получишь!
Сижу я, весь такой россиянин, на кухне.Смотрю.Газовая плита-турецкая, вытяжка-испанская, холодильник-белорусский, микроволновка-английская, мультиварка-китайская, жена-украинская.Один импорт вокруг!
Любить и быть любимым-величайшее чуство! Его ни с чем нельзя сравнить. В нём всё! Радость, тревога, боль, тоска по любимому человеку, трепетность встречи, горечь разлуки, надежда. Это счастье!
Плевать, что мало денег. Меня не волнует, есть ли ещё билеты на поезд в твой город и сколько стоит гостиница. Мне неинтересно, что будут думать окружающие, когда я буду целовать тебя. Я просто люблю.
Доживши до седых волос
Всё ж не пойму один расклад.
Суётся любопытный нос.
Страдает же безвинно зад.
А у меня есть мечта! Незатейливая такая! Она проста! Хочется счастья! Тихого, семейного, не всем заметного! И что б по дому бегало розовощёкое чудо с бантиками! Но, это мечта!
svetlo-seryiАгитировать русских за евреев, это просто идиотизм. Все самые ценные кадры с желтой меткой, давно уж...
Михаил ПалецкийБлагодарю, Арыстан. Тень исчезает там, где человек находит своё „я“.
Надя АндрюшинаУтех?)) 😃 Это называется: «Сам надел петлю на шею»))
Влад56... замуж взял и умом поделился. Ведь поумнела, раз поняла, что дурой была.
Влад56Значит поумнела. Пусть благодарит за то, что он на ней женился. А то так дурой бы и осталась. Логичн...
Валентина-СофиСразу столько мыслей!!!🙏❤️
Tina LЧитать это три раза в час, каждый день до последнего вздоха....
АльхенаБоятся быть растоптанными ползая)
Юлия ГореловаТакие авторы обманывают сами себя..
МираланаЛучше этой депрессии идти лесом, морем, главное - мимо! ❤️
FillosoFСкорее всего у папы кошелек открылся шире. Но новая система конечно сила. Зачем мы 9 лет старались....
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1994818 Исправить текст публикации?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
#2158301 Повтор публикации #1192462?
#1649668 Повтор публикации #1192462?
#1690712 Повтор публикации #661565?
все ⮕
Оксана Голдобаева 18 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 17 апреля получила статус автора
Den-000 15 апреля получил Белый жемчуг
Василиса Тарасова 15 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 14 апреля получила Белый жемчуг
Светлана Леонова 3 13 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Марат Валеев 2 12 апреля получил(а) Розовый жемчуг
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг