Место для рекламы

Я смеюсь — прочь тоска от меня,
Я смеюсь — не страшна война,
Я смеюсь — умываясь слезой,
Я смеюсь — в тишине ночной,
Я смеюсь — такова моя роль,
Я смеюсь — я смешной Герой!!!

Опубликовала    06 окт 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Лучше бы ты меня отпустил, чем делал вид, что любишь…

КаринаЭМ

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  23 фев 2013

Я отдаю тебя другой...

Я отдаю тебя другой,
Ты мой любимый, но чужой.
Со мной ты счастье не нашел-
В объятьях таешь у другой.

Я отпускаю, боль моя!
И тишина, и пустота…
Отныне лишь страница я:
Перевернул и с чистого листа…

Лишь об одном тебя прошу-
Будь счастлив вопреки всему!
Ей сказку в жизни подари…
Прощай… отныне разные пути…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  04 апр 2013

разговор любви, которую больше не спасти...

-Поговори со мной…
-Я не могу…
-Спешишь, дела?
-Ты знаешь сама…
-Я должна сказать…
-Одно и то же…
-С ума схожу…
-И что же?
-Я поняла, но как ты можешь? Люблю тебя, ты мой… мой воздух…
-Прости… мне все равно, я говорил… что это ВСЕ!
-Но что не так, а как же планы, и имена и дети наши, мы так мечтали о семье, все это было как во сне… и вера в сказку, чудо и любовь… не может быть… что это ВСЕ!!!
-Прошла любовь, прошла и все… нет больше Нас… достало все…
-Ты стал другим, таким тебя не знаю я, верни его… вернись я заклинаю…
-Гори оно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  18 янв 2013

Назову это так-зов души! Я конечно не подарок, и не сюрприз, но… но я жутко по тебе скучаю, скрепя сердцем пишу письмо, но забыть и вычеркнуть тебя не могу, я хочу тебя видеть, а мысль, что больше тебя не увижу бросает меня в дрожь. Я не борец и всегда отпускала спокойно, но я себе не прощу, если буду знать, что отпустила тебя не борясь… я сказала бы много, но слова ничто, да и тебе наверное все равно, я знаю одно, что скучаю!!! Да у меня тяжелый характер-эти шутки (злые)мешают мне жить. Прости, что была резка с тобой, это только защитная реакция, просто хочу быть кому-то нужной, я устала быть с кем-то, но при этом одиночка! Ты прав, мне трудно покориться, трудно пустить в жизнь человека, боясь боли… но как говорится-чего боишься, то и происходит. Просто очень люблю тебя… душа болит…((((

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  08 сен 2011

Однажды, ты проснешься утром и позовешь меня к себе, и лишь эхо по квартире и тишина… ты не ошибся, меня НЕТ… Знакомый номер набираешь, а абонент не абонент… Ты потерял меня, родной, такой любимый, но уже не мой… Ты опоздал, и поезд твой ушел, билет один — и тот лишь МОЙ!!!

КаринаЭМ

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  28 фев 2013