Если мужчина с вами живёт, ест ваши завтраки, спит с вами с удовольствием, а детей от вас не хочет, значит, он вас не любит.
Если мужчина с вами живёт, ест ваши завтраки, спит с вами с удовольствием, а детей от вас не хочет, значит, он вас не любит.
Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии
Жизнь скучновата, не всегда брак оправдывает ожидания: ждешь фейерверка, а начинаются будни. Нужно замуж выходить или жениться, когда вы полюбите будни, когда вам в радость будет вдвоем смотреть телевизор и рожать детей
От жадного мужчины нужно бежать сразу, девочки, чудес не бывает. Жадного мужчину перевоспитать нельзя. Если он такой, то он будет жаден и на эмоции, и на ласки.
Истинная любовь — это когда безумная страсть переходит в нежную любовь. Вот ты увидела мужика, взыграло у тебя ретивое сердце в горле, глаза горят, тебе плохо, теряешь сознание. Хочется, чтобы он был рядом, иначе ты умрешь. Эта сумасшедшая страсть проходит примерно через год, а потом ты просто понимаешь, что хочешь с этим человеком стариться и рожать ему детей.
Людям доверять нужно и нужно жить с открытым сердцем, просто не отключать голову.
Владимир КириченкоЭто здорово!
Зухра ПавловнаРазочарован жизнью еж
Не лечит ни одна микстура.
Когда-нибудь и ты поймешь,
Что жизнь - туман, ло...
Елена ШишлевскаяСпасибо, Костя...Наверно, когда тоже бываю в печали...
Amor FatiЕсли доброта возведена в абсолют, её антипод, как правило, не меньше по масштабу
Зухра ПавловнаВот мы все в этом тумане живём, потерянные, и звёзд не видим...
Константин БалухтаЛеночка, ты прекрасна в мысли и её изложении!
Amor Fati– Вот, думаю, сейчас придёшь, сядем, чайку попьём с малиновым вареньем-ты ведь малиновое варенье нес...
Константин БалухтаСильно, Володя!
Зухра ПавловнаДа, с годами люди перестают смотреть на звёзды. Бытовуха и рутина - главные враги человека...
Галина СуховерхСогласна. Сколько живу, не встречала таких капризных. Возможно, они есть, но это либо больные люди,...
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
ГригорьевнаА вообще мы ставим себя вначале сильными женщинами и волокём это за собой всю жизнь. Потом устаём и...
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг