Да, сначала отвергать, а потом жаловаться на недостаток внимания — это чисто по-женски. Зато выпрашивать любви, как подаяния, а потом жаловаться на то, что задыхаешься от нее — ну очень по-мужски!
Да, сначала отвергать, а потом жаловаться на недостаток внимания — это чисто по-женски. Зато выпрашивать любви, как подаяния, а потом жаловаться на то, что задыхаешься от нее — ну очень по-мужски!
Самые красивые закаты не в прерии, не в саванне и даже не на берегу океана… Самые красивые закаты там, где ты молод, влюблен и полон надежд!
Существует миллион способов помириться с любимой женщиной, но мужчины в основном пользуются только одним, по старинке.
Если среди множества фотографий человеку неожиданно попадается фотография супруга и он непроизвольно улыбается — значит, счастлив в браке. Это самый простой и доступный тест на семейное счастье.
Влюбиться по уши — это большая радость! Особенно, если взаимно. Особенно, если в мужа. Особеннно, если в своего!
Все-таки странная штука — эти пропорции, не зря я в них в школе путалась… Как вот, например, так получается — чем меньше человечек, тем больше места он в твоей жизни занимает?
АльхенаЭто не обладание, а состояние, что ты лучше, сильнее, умнее. Желаю Вам все это иметь, но комплексом...
Евгений Снежин -БригиневичСолидарен ,
Валентина
на все 100!)
А? все отговорки эгоистов-
по боку!!)
Евгений Снежин -БригиневичСовет от Ёжика :
- Если тебе тоскливо, хреново и так одиноко
- и в мыслях туманно .. ?
Т...
Алексей ЛобачёвОбманывая, обманывается? Может быть. Но всё равно не обманывает, а "живет для себя".
Влад56Народная мудрость гласит - "Что не делается - всё к лучшему". Вот всё и не делай.😜
Алексей ЛобачёвБрежнев поздний, например.))
Владимир Кудрявцев-яВспомнил классную мысль. Помню фрагмент стиха почти дословно:
Величие человека
От кочки и до Казбе...
Владимир Кудрявцев-яВ этой публикации не увидел фактической зависти, конкретного факта зависти нет, только домыслы.
Владимир Кудрявцев-яКлассическое изложение вечной идеи!
Регина ГенинаGusevaКРасавица! не дам больше 60ти.
где эта долбанная критик-(полу)обнажённое тело узрела.Меня ли...
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг