`Вам неприятны гомосексуалисты? Потому что вам неприятен «сам процесс»? Ну, тогда вы просто извращенец, любящий подглядывать в замочную скважину чужой спальни, еще и возмущаясь при этом: «Фи, какая гадость!»
`Вам неприятны гомосексуалисты? Потому что вам неприятен «сам процесс»? Ну, тогда вы просто извращенец, любящий подглядывать в замочную скважину чужой спальни, еще и возмущаясь при этом: «Фи, какая гадость!»
`В старших классах, в то время как ваши дети занимались тем, чем обычно занимаются дети их возраста, мой сын трудился над предсмертной запиской, переписывая ее по несколько раз в надежде, что члены его семьи поймут, как сильно он их любит. У меня сердце разбилось на части, когда мой 17-летний мальчик, захлебываясь слезами, сказал, что больше не хочет жить, не хочет быть геем и не может терпеть унижения. У вас хватает наглости говорить о защите семей и детей от гомосексуальной угрозы, в то время как вы сами разбиваете семьи и доводите детей до отчаяния. Я не знаю, почему мой сын родился геем, но я уверена в том, что Бог сотворил его и миллионы таких, как он, не для того, чтобы вы их унижали.
Когда я служил в армии, мне дали медаль за то, что я убил двоих, и отобрали ее за то, что я любил одного.
`В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам, и 362 предостережения гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто за этими людьми нужно лучше присматривать.
Что значит, ты «не веришь в гомосексуальность»? Это ведь не Пасхальный Кролик, твоей веры не требуется.
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.
Константин БалухтаТы моя умница, Галинка! Здорово!!!
Борис Аникин 3Что есть, то есть .:)
Сергей Иванов 22Достаточно прочесть Вашу публикацию)) Где вы ранее ещё публиковались??
PLutоvkААтеисты все разные.
Они не объединены между собой, как верующие, единой верой.
Поэтому у каждого а...
Двенадцать струнАтеисты в судьбу не верят...) им запрещено...)) так же как использовать в качестве аргумента душу......
Валентина КононоваНу кто б ещё так поддержал?! Обнимаю Вас, дорогой мой Константин Васильевич..
PLutоvkАСпасибо. Верю, что Ёжик разбирается в яблоках)
Двенадцать струнНикогда не стоит забывать об этом. Особенно девчонкам, которым не везет с любовью. Все будет, но п...
Константин БалухтаА всё потому, что твоё творчество мне любо!
Tatyana SinyavskayaКогда- нибудь мы поймём , что Родина - это вся планета.
Николай ДруговНа чистовик (беловике) пишутся только автобиография и мемуары... А жизнь - она и есть черновик и мы...
Валентина-СофиБесподобно, трогательно.!👍😘
Сколько в этом нежном диалоге заключено
трепетной красоты и очарова...
#1851707 Повтор публикации #1768235?
#1666771 Повтор публикации #551937?
#2239699 Повтор публикации #74676?
#1623274 Повтор публикации #1270226?
#1545344 Повтор публикации #968222?
#1767099 Повтор публикации #1518616?
#1430808 Повтор публикации #266303?
#1326709 Повтор публикации #337558?
#235676 Изменить авторство на © Лев Николаевич Толстой 611«Путь жизни» 24?
#1246124 Повтор публикации #935602?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг