У мужчин комнатные растения делятся на два вида — фикусы и кактусы. Те, что с колючками — это кактусы, а остальны фикусы)
Скажу по секрету… и строго меж нами — балдею я, видя мужчину с цветами! Ведь это любимой жене или маме, дочурке, коллеге, какой-нибудь даме.
Не важен размер, полевые ль, с шипами, а главное встретят с какими глазами! Как женскую душу накроет волнами… Балдею я, видя мужчину с цветами!!!
К #1568682
Все женщины — конечно же цветы. Кокетливо прекрасны и скромны. Одни собой напоминают розы. Другие — желтой веточки мимозы. Есть орхидеи и кувшинки есть, Их много так, что все не перечесть. Красой своею наполняют мир И источают сказочный эфир, Которым так пленяются мужчины. Все женщины желают быть любимы.
Мужчины различают два вида цветов: розы и «вот эти как называются?»
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был… показать весь текст …
В мужчину с букетом цветов, ненароком можно влюбиться.
Григорьевна Как Вы хорошо сказали. Спасибо. В цитату.
Yiliana В добрых глазах - души смирение.
Нежна Я Мы не обязаны кому то нравиться и быть кому то необходимы. Нужность определяется по отношению к сам...
VALKYRIE-ВАЛЬКИРИЯ Дорогая Григорьевна!Все именно так!приветствую вас!
Вопрос Внебо Нас НЕ поставят в строй ограничения! )
Ирина Асимова Женя, написано лирично, неплохо, но половину б можно убрать без потери смысла. Попробуйте, будет и...
Ирина Асимова И беленькие голуби, которых восхваляют такие голубки и голубчики, то по своему неприятны, Евгений)...
Вопрос Внебо Если женская сумка не полна, значит она бесполезна...
Yiliana И аромат))
Михаил Палецкий Жизнь — не случайность, а школа: опыт — её плата, а смысл — её награда.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
единство
Лариса Рубальская
жизнь
люди
стихи
любовь
душа
осень
ирония
мир
женщины
юмор
афоризмы
бог
мудрость
мысли
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта