С чем вы к нам, тем и мы вам!
Отпускать любимых, как бы не было больно- нужно. И пусть некоторые говорят, что надо бороться. Это работает, только когда есть взаимность, но мешают обстоятельства, а в остальных случаях: вот Бог, а вот — порог… И пожелать счастья.
Не считайте меня идеальной — разочаруетесь, не копайтесь в моей душе и не пытайтесь найти во мне плохое-найдёте и очень пожалеете. Любите и принимайте меня такую, какая я сейчас.
мои правила
Не забывать, что никто никому ничего не должен; Быть благодарной за то, что есть; Не ставить запятые и знаки вопроса там, где жизнь поставила точку.
Мужчина это волшебник, одним лишь взглядом, словом он может обратить обычную женщину в богиню или свергнуть королеву с трона.
Если всё что было с нами - ошибка, я с радостью повторю её.
Инна Шадричева Спасибо большое
Надя Андрюшина На фиг ему вообще женщины?)) Ему самому с собой неплохо. ;)
Петр Квятковский Жму руку!!!
Константин Балухта Только напару с тобой, Лилинка, согласен копать жизнь во все стороны!
Tatyana Schastye Альбина, вечер добрый). На каждый роток, не накинешь платок, пусть дуркуют))) Главное, на них не р...
Николай Гольбрайх Пётр, Большущее Спасибо!!!🤝)))
Валентина-Софи Это как изящный цветок в изящном сосуде - утонченность.
Валентина-Софи Изящно!👍🌹
Петр Квятковский "Ступая по асфальту босиком, Я брёл дорогой тёмной, в неизвестность." Хорошие слова!
Григорьевна Каждый проходит по жизни под конвоем собственной совести.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
душа
юмор
стихи
любовь
мир
лето
время
судьба
сердце
человек
женщины
мечты
небо
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова