если лежит гора разных конфет, мой папа всегда знает, какие из них самые невкусные. и ест только их, чтобы вкусные достались мне. и я знаю, что он любит меня. никто не будет без любви есть самые невкусные конфеты.
если лежит гора разных конфет, мой папа всегда знает, какие из них самые невкусные. и ест только их, чтобы вкусные достались мне. и я знаю, что он любит меня. никто не будет без любви есть самые невкусные конфеты.
Не спорьте с тем, что в одну реку не войти дважды. И дело тут не в течении, а в том, что в одном и том же человеке счастья два раза не ищут.
Я наверно и правда повзрослела, раз могу не писать и не звонить тебе уже много месяцев, при том не забывая о тебе ни на секунду.
Возможно, это банально, но наверняка каждая женщина мечтает однажды посмотреть утром в окно, а там на весь асфальт «я тебя люблю».
В наших отношениях нет ничего от сказки: он не осыпает меня лепестками роз, не возит в париж на выходные, не заливает ванну шампанским… Но, когда я делаю стрижку, он это замечает. Когда я плачу, вытирает мне слезы. Когда мне одиноко, он меня жалеет и дает понять, что я любима. И кому нужен париж, когда тебя так любят?
Я нормальная. Не дурна собой, не обделена интеллектом…
Я просто хочу понять, почему в моих поисках теплоты, любви и понимания — всё тщетно. Неужели я много хочу? Не камаз роз, вагон мехов и сундуки бриллиантов, а того, чтобы по волосам гладили.
Владимир_Думаю не совсем так: добро не нужно выбирать, оно в нас прошито. А злу нужны и силы, и хитрость, что...
Владимир_День добрый! Пусть у всех будет в достаткн и хлеба, и воды...
Двенадцать струнЗрелище зрелищу рознь...) одно дело постановочные бои без правил смотреть или бокс, единоборства....
ДемураКонечно, до пионов им далеко... но у них много и других достоинств.
Евгений Снежин -БригиневичАвтор - НаРоД!!
Александр Карбовский#2241525
По теме "Даже найдя свою вторую половинку, кто-то останется наполовину пустым в союзном со...
ПоликсенаНу, и нафиг этих пророков! Надо просто жить. Но всем хочется этого: «А что если...»
ГригорьевнаВерно. Один любит, другой позволяет себя любить.
ГригорьевнаВнук он военный контрактник уже 20 лет, все точки прошёл. Он мастер спорта в 17 лет получил по айкид...
Валентина_ЗахароваМудрое послание потомкам.
Галина СуховерхМне не скучно. Даже когда одна бываю.))
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
Vanchесли даже и хочется -- на нашем сайте сделать это будет проблематично ))
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг