Место для рекламы

Женятся по любви менее четверти брачующихся, по расчёту примерно столько же, остальные женятся по недоразумению.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  02 сен 2012
43 комментария

Похожие цитаты

Моему мужу жизнь казалась бы такой пресной если бы он на мне не женился…)))) А так, я придаю его жизни смысл, остроту, перчинку!!!

© goto 83
Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  02 мая 2013

Пилила мужа, чтобы поддерживать огонь семейного очага. ღ(ړײ)ღ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныCARLIN  17 мая 2011

Десять правил, которые должна соблюдать каждая женщина

1. Никогда не смотреть футбол по телевизору, лежа на диване, с сигаретой в зубах, но всегда быть в курсе розыгрыша какого-нибудь кубка, например, «Интертото».

2. С работы приходить не усталой и разбитой, а наоборот — бодрой и отдохнувшей.

3. Не знакомиться с мужчинами на улицах, в транспорте, в магазинах. Знакомиться с ними дома — по книгам и кинофильмам.

4. Не ждать милостей от супруга. Взять их у него во внутреннем кармане — вот ваша задача.

5. Прося денег на новую шубу, не говорить, что с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  11 сен 2012

Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, — погужеваться со старыми дружками.
— Миленькая, я прям щас вернусь…
— А куда ты идешь, мой куси-муси?
— Да в бар, мордашка. Пивка попить.
— Ты хочешь пива, любимый?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т. д. Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:
— Но, конфетка моя,… но в бар…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  06 сен 2012

Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  10 мар 2012