Женятся по любви менее четверти брачующихся, по расчёту примерно столько же, остальные женятся по недоразумению.
Женятся по любви менее четверти брачующихся, по расчёту примерно столько же, остальные женятся по недоразумению.
Моему мужу жизнь казалась бы такой пресной если бы он на мне не женился…)))) А так, я придаю его жизни смысл, остроту, перчинку!!!
Пилила мужа, чтобы поддерживать огонь семейного очага. ღ(ړײ)ღ…
1. Никогда не смотреть футбол по телевизору, лежа на диване, с сигаретой в зубах, но всегда быть в курсе розыгрыша какого-нибудь кубка, например, «Интертото».
2. С работы приходить не усталой и разбитой, а наоборот — бодрой и отдохнувшей.
3. Не знакомиться с мужчинами на улицах, в транспорте, в магазинах. Знакомиться с ними дома — по книгам и кинофильмам.
4. Не ждать милостей от супруга. Взять их у него во внутреннем кармане — вот ваша задача.
5. Прося денег на новую шубу, не говорить, что с…
Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, — погужеваться со старыми дружками.
— Миленькая, я прям щас вернусь…
— А куда ты идешь, мой куси-муси?
— Да в бар, мордашка. Пивка попить.
— Ты хочешь пива, любимый?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии
— Но, конфетка моя,… но в бар…
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
НadeжdaСпасибо тем, кто это понимает.
Здравствуйте, Галина!
Галина СуховерхПрава, Надежда.)
Галина СуховерхПробуждение...
Весною опьяненный.
Улыбка солнца...
Галина Суховерх"Считать недостатки легко — арифметика, труднее считать достоинства — это уже высшая математика."
—...
Lina BosharМмм.. спасибо за ответ.. только в вашем случае одежда и прическа- это был выбор, а вот губы, попы и...
Константин МакаСогласен, Евгений! Но это отдельная тема. Я же написал о попытках обоснования и оправдания фашизма,...
Алексей ЛобачёвА девочки тогда ходили в мини и это тоже было красиво. Но бабушкам не нравилось.)
Галина СуховерхНу да. Они же следят за ними и ждут такого для себя - звёздного часа.))
Алексей ЛобачёвЧто навеяло? На нас тогда старушки тоже смотрели с недоумением и перешептывались. А у красоты нет па...
Влад56Не успел зазвездиться, как со всей дури зведанулся ☄️
BaghiraЧитать чужую переписку не позволяет воспитание и совесть. Поэтому воспитанные и совестливые люди чит...
PATRIK _ RUСамое грустное я не стал печатать , к статье приложены фотографии последствий этого и вот они ужасны...
#2220631 Повтор публикации #450670?
#1510721 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#1509799 Изменить авторство на © Анхель де Куатьэ 132«Исповедь Люцифера» 2?
#559284 Изменить авторство на © Даль А. 0?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
#2188090 Повтор публикации #954850?
#2188095 Повтор публикации #1363830?
все ⮕
олег сирош 07 апреля получил Белый жемчуг
GSMir79 07 апреля получила Белый жемчуг
Славик Яшев 06 апреля получил(а) Красный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг