Именно в силу инфантилизма мужей, реальное число матерей-одиночек значительно превосходит номинальное.
Именно в силу инфантилизма мужей, реальное число матерей-одиночек значительно превосходит номинальное.
К концу отпуска один и тот же мужчина воспринимается женщинами по-разному… В зависимости от того, кем он приходится женщине, он «взъерошенное чудо» для мамы, «заросший чудик» — для сестры, «нечесаное небритое чудище» — для жены и «папа как папа, нормально причесан» — для дочери.)))
Когда любишь, обыденное становится особенным. Когда перестаешь любить, — обыденное особенно раздражает.
Говорят, часто приходит разочарование после встречи «в реале» с виртуальным другом. По-моему, страшнее наоборот: влюбиться в настоящего человека, а потом в сети увидеть, ЧТО и КАК он пишет!.. Частенько сразу в голове рейтинг падает ниже плинтуса. Ух, экстрим!
К мужчине, который ужинает позже остальных членов семьи, всегда имеется одна из претензий: либо «ты что, последнюю ложку доесть не мог, оставил на дне?», либо «ты почему все съел, а остальных спросил, может, они тоже хотят?!».
Психологи рекомендуют трапезничать беспрекословно за одним столом. Всей семьей. Ежедневно.
Муж всю ночь сидел за компьютером. Утром включаю, чтобы почту проверить — сплошные глюки. :(Восстанавливается последнее открытое окно поисковика с фразой «что делать залипают кнопки пролил пиво клавиатуру». =)
Евгений Снежин -БригиневичХоть ? ......................
Это и
нудно и
трудно?!))
но...
надо б?- разок и...
Евгений Снежин -БригиневичСогласен с ВАми!..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНа нашей стороне АПК Лобок (ударение по вкусу))))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛет на десять меня старше... год назад, приказал долго жить.
Здравствуйте многие лета!
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗдравствуйте))))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffБлагодарю)) Доброго вечера!
Евгений Снежин -БригиневичЯ---
с ВАми
солидарен!))
Владислав Шевцов-ТомскийВ следующий раз так и сделает.
Хотя... этот сюжет уже был с прапорщиком Шматко.
PLutоvkААлкаша усовестить - без мазы.
Он ведь невменяемый, зараза.
Если же не сдать его в рехаб,
То ему н...
Евгений Снежин -БригиневичСолидарен и ...
так согласен с Вами!..
МираланаСамоё тяжёлое, когда не стало мамы.. Мысленно всегда с ней на связи, для моей души она жива во мне.....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора