Помнится, на одном форуме паренёк из США говорил, что в голливудских фильмах злодеи русские и латиноамериканцы потому, что они единственные, кто на такое не обижается.
В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул, но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов
Новый год без «Чародеев», «Карнавальной ночи» и «Иронии судьбы» тоже самое, что новогодний стол без оливье, заливного и селёдки под шубой.
Сторож сексшопа после просмотра фильма «Ночь в музее» решил уволиться от греха подальше.
В любой организации гораздо эффективнее вместо инструктажа по технике безопасности заставлять смотреть все части «Пункт назначения».
Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино? — Даааааа!!! ОООООчень!!! — А какой у него любимый фильм??? — Догадайтесь б%%%ь сами, до вас никто не ошибался…)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Паруса тоже нужны. И ветрогоны! *** Здравствуйте Лина))
Саша Игин Афористичное выражение. И очень очень красивое... Хорошего дня...
Саша Игин Мир шашек удивителен тем, что выиграть можно, когда соперник сдаться. А удача всегда рядом...
Lina Boshar С их плотностью заселения десяти шагов может и не быть... (ирония, юмор, сарказм) Доброе утро
Lina Boshar Все гении по своему безумны, но не все безумцы - гении!
Nadia Ruevskaya В исключительных случаях: в проигрыше скрыта удача.)
Nadia Ruevskaya где вырез глубже - там и зад)))
Nadia Ruevskaya Громкие слова имеют вес, только в случае перехода от слов к делу, поскольку дела весомее фраз.
Nadia Ruevskaya исключил и нарушил...))
Борис Перельмутер 3 На то они и китайцы) Доброе утро, Владимир!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
утро
новый день
жизнь
любовь
осень
стихи
душа
юмор
мир
небо
слова
философия
абсурд
авангард
автор мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Nadia Ruevskaya
Николай Гольбрайх