Место для рекламы

Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

Опубликовала    18 авг 2012
3 комментария

Похожие цитаты

прочитайте до конца, и сделайте для себя вывод! ГОСПОДЬ БОГ! ни когда не даст тебе большего испытания, чем ты можешь осилить и пережить! и при этом у меня напрашивается вопрос: людям которым всегда везёт, они везунчики по вашему?! а я думаю, что в материальном плане, да! но задумайтесь, если у них нет проблем, значит ГОСПОДЬ им их не посылает! а не посылает, потому что они не смогут их преодолеть! тобиш у этих людей нет ни какой силы воли и стойкости к проблемам! и поэтому я не огорчаюсь когда у меня, что то плохо! я знаю, что ГОСПОДЬ БОГ верит в меня, что я сильная, что я смогу пережить тяготы жизни! вы можете заминусовать, но подумайте так ли уж сильно я неправа!

Опубликовала  пиктограмма женщинымарыся  18 июн 2011

Два штампа в паспортах — это еще не семья. Семья — это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают !!! И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  10 июл 2012

Интеллект не может дать вам истину — это ему не доступно, это выше его сил.
Это относится исключительно к способности целого. Тем не менее, интеллект все же проделывает некоторую важную работу, черновую работу.
Он может показать вам, что ложно, он может показать вам, что неправильно. Он может показать вам, куда не стоит идти. Он может помочь вам исключать. А это большая работа.
Когда вы стоите на перекрестке, то три из четырех дорог должны быть исключены — и этим занимается интеллект. Он абсолют…

© Ошо 1013
Опубликовала  пиктограмма женщиныАши Ибрагимова  11 ноя 2013