Я странная… Милая, добрая, нежная, бываю капризной и даже небрежною… Могу и обидеть, уж коли заставят, но злости для этого мне не хватает… Любить я умею без граней и рамок, я- женщина разная! Но не подарок!
Я странная… Милая, добрая, нежная, бываю капризной и даже небрежною… Могу и обидеть, уж коли заставят, но злости для этого мне не хватает… Любить я умею без граней и рамок, я- женщина разная! Но не подарок!
Сильная? ДА! Красива? Возможно… Ведь по одёжке встречать нас не сложно… Года? Всё в порядке! Ещё молода!!! В глазах и улыбке загадка всегда! ДУША? Вот туда НИКОМУ хода нет! И что там таится: закат… иль рассвет? Обид не хранит. Проста и наивна. Просто… ей в жизни удобно быть… СИЛЬНОЙ!
Откуда знать Вам — грешница я или святая? Кто право дал вам вдруг судить меня? Что ждёт там впереди — врата ли рая? Иль ад кромешный, огоньком маня… Кто просит вас в чужую жизнь соваться? Решать, как жить мне и советы раздавать… Сама решу — когда кому мне улыбаться! Или когда тайком от всех рыдать… Ведь в жизни важно быть самим собою!!! Очаг хранить! Не предавать! Не прятать глаз! Быть сильной! Спорить иногда с судьбою! Пусть грешницей… НО НЕЗАВИСИМОЙ ОТ ВАС!!!
Я такая, как всегда: могу быть шумной, как вода… Могу быть яркой, как звезда… холодной, как кусочек льда… Могу обнять… могу согреть… могу из памяти стереть… Такая есть, такая я… жизнь сделала такой меня!
Мой темперамент не задушишь, не убьёшь… Спокойной жизни я, увы, не обещаю… Руками голыми меня пусть не возьмёшь… Зато я добрая, и многое прощаю!!!
Девочка моя. Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь.
Не гонись не за кем. Только шаг на встречу, но не в догонку.
Ты никому не нужна. Это жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье.
Рушить-да.Это конечно, поможет, но не строить.
Всеми управляет зависть! Никто не хочет видеть счастье другого, захлебаясь в горе.
Не слушай
Иди своей дорогой и по*ер что говорят за спиной.
Говорили.Говорят и всегда будут говорить.
Тебя это не должно волноват…
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
Tina LДа просто у нас вкусы схожие, одних авторов читаем. :)
Андрей Добрынин 2Тина, а ты не замечала, что твои мысли кто-то еще читает))))))))))))))))))))
Андрей Добрынин 2Все звезды теряют в одно мгновение миллиарды-миллиародов своей массы, просто они такие большие что м...
Даре МачаварианиПривет, Валечка!
Роман ЦивинскасЧеловек автоматический делает выбор, даже если ничего не выбрал.
Андрей Добрынин 2Вот что коньяк животворящий делает!
Кстати, интересно было бы поглядеть на НЮдовый цвет. Вам жен...
Андрей Добрынин 2За 8 часов задержки, плюс добраться до аэропорта, плюс зарегистрироваться, плюс ожидание - можно на...
Роман ЦивинскасСовесть можно легко продать, а купить обратно никак.
Андрей Добрынин 2Воробьев точно не приучишь к рукам. Они осторожные и быстрые.
А вот голуби, в Питере прямо на р...
Валентина-СофиА я синичек всегда кормлю...
В парке их столько). И столько же людей, как и птичек, которых подкар...
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг