Если о своей высокой нравственности разглагольствует мужчина — значит, он лицемер, если женщина — значит, она попросту некрасива.
Если о своей высокой нравственности разглагольствует мужчина — значит, он лицемер, если женщина — значит, она попросту некрасива.
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Женщина побеждает, неожиданно сдаваясь.
Оскар Уайльд (1854 - 1900), полное имя Оскар Фингал О-Флаеэрти Уайльд, один из самых известных английских поэтов, писателей и драматургов поздней Викторианской эпохи. Ирландец по национальности. Эстет и масон.
Пока женщина выглядит на десять лет моложе своего возраста, она в полной мере довольна жизнью…
из книги афоризмов Барба Карга "Мужчины о женщинах и Женщины о мужчинах"
Женщины, защищаясь, всегда переходят в наступление. А их наступление часто кончается внезапной и необъяснимой капитуляцией.
Когда на женщине румян очень много, а платья очень мало — это всегда признак отчаянья.
Двенадцать струнГуманизм - свойство цивилизованного человека... с другой стороны, достаточно посмотреть на войны за...
Valery StolypinДобрый день, Евгений, солнечного вам настроения. спасибо-спасибо-спасибо!!! Очень приятно, что эмоци...
Valery StolypinРад, что мой текст вызывает положительные эмоции. Огромное спасибо! если интересно - все мои тексты...
Евгений Ханкин"Опыты НАД кроликами и НАД собой, делают всех ПОДопытными....)
Двенадцать струнЭтих тонкостей я не знаю, но это странная организация...точно.
Зухра ПавловнаНадюша, согласна с тобой. Меня вот к старости склероз замучил, мозги свои потеряла и не могу найти.....
Лариса ПероваА разве я сомневалась хоть раз? ❤️💥
MagistikaДанная цитата Автору не принадлежит.
"There is no historical evidence that he actually wrote it."...
Александра VЛишь бы не отрава.))
Александра VЕсли бы только это. У них Критерии оценки состояния здоровья разработаны Минтрудом и частенько не со...
Галина СуховерхСогласна. Сколько живу, не встречала таких капризных. Возможно, они есть, но это либо больные люди,...
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
Vanchесли даже и хочется -- на нашем сайте сделать это будет проблематично ))
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг