Деньги не сделают тебя счастливым. Сейчас у меня 50 миллионов долларов, но я также счастлив, как был тогда, когда имел лишь 48.
18+ Юмор известных людей
Женщины всегда упрекают мужчин, что их интересуют только сиськи и бутылка, но забывают, что родившись мужчинами, сначала дают грудь, а потом начинают приучать к бутылке они сами.
Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига.
Почему так? Берешь деньги взаймы — чужие и на время, о отдаешь — свои и навсегда.
Мы за деньгами не гонимся, мы их в засаде ждем.
Директор на собрании:-А кто первым выполнит план на этот месяц, получит шоколадку! -Шеф, нам бы зарплату. -Так, начинается! Я уже купил шоколадки!
PUNCTUM Всегда будет мужчина, который в её прозрачных намёках увидит/почувствует/ того,кто был у неё до нег...
PUNCTUM А город называется Зеро.
PUNCTUM В загашнике у него сотня...Сейчас за этот твой счёт и мороженого хорошего не купишь
PUNCTUM А если соблазниться просто так,без всякой ответственности? А через какое-то время остыть к этому соб...
PUNCTUM На которое никто не обратит внимание,потому что главный уже есть.
PUNCTUM Полностью согласен с медиком.
PUNCTUM Так если это человек не следит за собой и не любит себя,то чего же он будет ждать любви от других? Е...
PUNCTUM Надо изначально делать хорошие,прямые зеркала,а не гнать брак.
Санда Санда ..когда Ум ставит на старт,Душе некуда деваться.).
Санда Санда ..странно,зачем человеку всё это?.).Наверно пора человеку уравновеситься,узреть середину меж крайнос...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff