Место для рекламы

Спасибо женщине...

Спасибо женщине твержу;спасибо женщине!
За нежность рук и за любовь; спасибо женщине!
За ту которая одна, с кем богом венчаный,
За помутнение ума -спасибо женщине!

Когда являешься на свет и руки скрещены:
Сквозь миллионы тысяч лет -спасибо женщине!
За первый крик и яркий свет-спасибо женщине!
За ту что краше в мире нет- спасибо… ЖЕНЩИНЕ!!!

Опубликовал    05 авг 2012
6 комментариев

Похожие цитаты

Пожелания к 8 марту к Мужчинам от Женщин!

Уважаемые мужчины! Не обязательно нам дарить каждый год бриллианты на праздники. Подарите лучше своё внимание, тепло, цветы и комплементы и мы Вас за то возблагодарим и отблагодарим!))))

© Кshusik 1240
Опубликовала  пиктограмма женщиныКshusik  06 мар 2013

Женщина испытывает подлинное уважение ко всему, что делает её
по-настоящему счастливой.

Территория женщин ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПетр Квятковский  07 янв 2025

—  Инициация Женщины случается тогда, когда она становится способна увидеть в мужчине Свет. Его Душу и Дух. Это редкость, причин много. Сказка «аленький цветочек» об этом. Три дочки это одна женщина, ее стороны. И чтоб она пошла видеть Свет, надо накормить все другие ее части. Кроме этого, она должна знать обо всех своих желаниях — это от женщин вокруг, котрые должны быть искрени и добры к ней, чтоб поведать об этом. Что редко. Отец должен быть честен, чтоб не забрать на себя способность дочки видеть Свет и не затмить других мужчин до того, как дочь с ними познакомится, что отец в цветочке и делал не пуская. И в душе у женщиеы, когда она все же решается идти к чудищу Мужчине, борьба идет — когда «сестры- части души» ее останавливают. В общем, если все складывается хорошо, то женщина видя Свет Мужчины, сама расцветает))
—  Сложно нам?
—  Очень))) найти Женщину не раненую трудно… но и исцелить можно.
—  Если ты великодушен и любишь?
—  Если ты Мужчина)

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  07 янв 2025

Когда женщина благодарна, то сверху ей даётся большее.

Женщина становится могущественной только тогда, когда ценит то, что у неё есть (а у каждой из нас что-то обязательно есть). Она сможет стать плодородной, романтичной, если будет относиться как к величайшему дару к тому, что имеет. И когда женщина благодарна, то сверху ей даётся большее.

Сильная слабая. Как перестать сражаться и научиться любить

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнночка  17 ноя 2023

Почему-то считается, что женщина должна быть скромной всегда. Или уже не считается так?
Мне кажется, что женщина может быть любой! Главное, чтобы это нравилось ее мужчине.
Ведь за что мы любим женщин? За неожиданность и предсказуемость, за нежность и резкость,
за понимание и капризы, за… за все, чем так богаты загадочные наши женщины!
И, конечно, за минуты интиной близости, или, говоря возвышенным языком — за секс!
За красивый, изысканный, волшебный, удивительный, восхитителный и бесконечный секс — особое спасибо!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФМ84  25 дек 2012