Мужчина охотнее видит дома неубранную постель и счастливую жену, чем образцово заправленную постель и недовольную жену. Мой совет: заправляй постель и будь счастливой.
• Счастлив только гадкий утенок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни, дружбы, почитать книгу, оказать помощь другим людям. Так он становится лебедем. Только нужно терпение!
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Михаил Палецкий В басне важны первые две тропы. Остальное — уже фантазии читателя.
Двенадцать струн Какая картина...🥰 лето ...бассейн... винишко....) Жизнь удалась, Натали...))
PLutоvkА Мы связаны друг с другом жемчужными ниточками взаимопонимания) 😊 Доброго дня, Евгений. 😍
Михаил Палецкий Источник — это про человека, а не про принадлежность к лагерям.
Двенадцать струн скажи!- такие образы выбирает не простушка... глубины измерить не всегда возможно
Михаил Палецкий Иногда пауза сама выбирает длину. Мы только наблюдаем.
Владислав Шевцов-Томский — Кто рано встаёт - тот коту жрать даёт! (кошачьи пословицы)
Михаил Палецкий Интерпретации бывают разными. Хорошо, что текст вызывает размышления — дальше каждый идёт своей доро...
Борис Аникин 3 Не важно каким ты родился,важно каким ты умрёшь.
Надя Андрюшина Такого о несчастной любви я ещё не читала.
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Lybashka Почему то запомнилась сказка "Гадкий утёнок" Андерсена. Я плакала. В конце. Чувства переполняли.
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
суббота
выходные
февраль
доброе утро
жизнь
юмор
любовь
мысли
стихи
люди
зима
снег
душа
мир
власть
время
глаза
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова