Счастливые события, тоже последуют одно за другим, как звенья цепи, если потянешь вовремя и за нужное.
JW
В своей жизни всегда в первую очередь делай то, что сам считаешь нужным, а не то, что другие считают правильным.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113022408240
Моя жизнь - моя игра ( из давнего)
Я скорее предпочту совершенно ничего из себя не представлять, чем стану перед кем-либо выворачиваться наизнанку или кому-либо, что-то доказывать. Моя жизнь удивительна и я такая какая есть. При этом совсем не важно, кто и что думает обо мне или говорит, на меня это не повлияет и счастья моего не убавит. Это моя игра и в ней я — единственный победитель! ;))
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113022000197
Всегда рассчитывай только на себя, тогда любая подоспевшая помощь, станет для тебя подарком судьбы.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113032308137
К тебе придираются? Тебя критикуют? На тебя вешают ярлыки? Тебя осуждают… А ты иди своей дорогой, делай то, что любишь, получай от жизни удовольствие, дари радость близким, будь счастлива и… СИЯЙ своей улыбкой в ответ на всЁ!)))
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113012601287
Что бы человек на вас не выплёскивал, своё раздражение, зло или гнев… Помните, что это содержимое его собственной души и вам совсем не обязательно об него пачкаться. *JW*
Петр Квятковский Это радует!!
family Бросить Жемчужину ради мужа? Ну это совсем как-то жестоко)))
Григорьевна Луна лукаво в тишине вдруг засияла взглядом. Мой милый друг не бойся в темноте...я рядом. Шутка
PLutоvkА Пусть лучше вообще не поможет, чем поможет а потом будет всю жизнь попрекать этим.
Двенадцать струн Понятно... война ни на жизнь, а на смерть. Писатель и чтец вы прекрасный, но характер у вас - мам...
PLutоvkА Да разве же я сержусь, Юрий Иванович? Я просто деликатно подсказываю, как сделать, чтобы было лучше...
Петр Квятковский https://www.inpearls.ru/2219274
Надя Андрюшина Не вам, если в цирке сидели не вы.))
Галина Суховерх Согласна.)
Светлана Макушина У меня отсутствует внутренний конфликт, Что даёт мне силы вынести вердикт- Блаженное состояние вну...
Аделия Хаимова Светлая память нашим мамам... . Старею, сама вся седая, И внуки давно не в пелёнках. Когда рядом...
Алексей Лобачёв И обида разной бывает. Самая тяжёлая обида та, что от гордыни. А если в трамвае нахамили, то такая о...
Николай Другов Брокколи снижают степень риска заболеванием онкологией. И его надо уметь готовить, некоторые его вар...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
апрель
день смеха
стихи про апрель
чувство юмора
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
ирония
весна
глаза
дом
душа
стихи о жизни
абсурд
авангард
авторские изречения
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Миралана
Григорьевна
Natali Leonova
Евгений Ханкин
Галина Суховерх