Помнить-это не чувство. Нет. Всего лишь привкус. Привкус недосказанных фраз, несобранных эмоций, остывших поцелуев
Человек, который запал в душу, не забывается ни через день… ни через месяц, ни через год… чтобы не случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для него всегда предназначено главное место в сердце.
А ты меня никогда не забудешь И даже если кого-то полюбишь Искать глазами глаза мои будешь, Любовь — яд…
Навеяно http://www.youtube.com/watch?v=uJWSvvHxuZU
Ах, как порой… Так хочется вернуться! Не для того чтоб Что-то изменить, А для того чтоб Снова окунуться… В воспоминания… И снова… Пережить!
© Copyright: Лара Яруллина, 2013 Свидетельство о публикации №113101902485
Самую большую память имеют прикосновения
Сложность забыть человека заключается отнюдь не во времени, проведённым с ним, а в силе эмоций, вызванных им в тебе: чем ярче было пережитое вместе, тем труднее очистить память
Нadeжda Любимых не бросают в ссоре. Не отрекаются, любя. Им не выносят приговоры. Их не кромсают под себя...
Сергей Горелов да нет такого. мы обычные...как и вы! сами себе напридумываем то, чем вы просто не обладаете. придат...
Ромашка Похоже на одержимость)
Двенадцать струн У каждого родных душ - не полигон. Именно поэтому трудно найти своего человека...по душе... по серд...
Ромашка ... и отравился. Полное объединение))
Сергей Горелов да уж)) а вы любили человека не зная его... 30 лет не останавливаясь...делая лишь передышки... и сно...
Ромашка Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться😁
Владимир Горбачёв А прихоть - это жена! ))
Ромашка Да, мир ужасен, мир таков Из волка свеженьких нажарят пирожков🤭 Пирожки от Ловетт, это знает вес...
Светлана Автономова Будем держаться..
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
понедельник
жизнь
люди
душа
любовь
ирония
сердце
стихи
юмор
мир
мысли
годы
день
песня
счастье
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская