Место для рекламы

Вот почему так бывает??? Пытаешься забыть человека… вычеркнуть его из памяти… из сердца… даже не вычеркнуть, а вырвать… с корнем… это больно… долго… больше года на всё это ушло… нервы — просто ни к черту… спала по 2−3 часа в сутки… и когда хоть как-то пришла в себя… научилась жить без него… начала устраивать жизнь по-новому… он как ни в чем не бывало одной фразой «что за привычка произносить всё в прошедшем времени» перечёркивает все мои старания… сводит на нет всё моё желания избавить мою память от него… и осознаёшь, что он никуда не делся… напрочь засел… хоть умом осознаешь, что люди по большому счету не меняются… и он не изменился… и всё, что меня в нём не устраивало, всё осталось… и ощущение тупика…

©
Опубликовал(а)    18 июл 2012
9 комментариев
  • Аватар morell76
    11 лет назад
    Прости, советы здесь безсильны... Такими нас природа создала, мы любим и порой любимы, бежим по жизни, закусив как кони удела!
    На самом деле смысел жизни, как по мне - в самой жизни! И в радости, и в тоске, боли, скорьби, любви, веселье, сумошествии и глубоком одиночестве. Это краски жизни - ее палитра.
  • Аватар morell76
    11 лет назад
    Этот мужчина почти твой идеальный партнер, но это не значит, что ты для него такой же «идеал»... Природные механизмы..., сможеш его забыть только если встретиш более сильного мужчину, только более сильный самец сможет вытравить его у тебя из души и сердца. Бкзумие и страсть!
  • N
    morell76
    11 лет назад
    Самое интересное, что "сильным" его назвать нельзя даже с большой натяжкой..... морально - очень слаб... просто плывет по течению жизни... и на меня повесил ответственность за наши отношения словами "все будет как ты решишь"....
  • Аватар morell76
    Nadejda
    11 лет назад
    Забавно...
  • каждый раз говориш себе СТОП!!!! Все кончено... и вроде бы получаетса.. стараешса реже о нем думать... и тут БАЦ!!! как снег на голову... приходит он и ты не в силах что либо с собою сделать...сопротевление бесполезно... он твой воздух.. тебе хорошо с ним.. а когда он обнимая шепчет тебе на ушко * ** ты моя маленькая девочка *** все обиды на его бока ростворяютса... он шепчет люблю.. а ты вериш.. потому что чувствуеш ето.. он ласков и нежен.. он не делает ето из выгоды..
  • а потом приходит новый день и он исчезает.. бывает ведет себя буд то ничего не было.. обидно.. хочу вырвать себе серце... себе удивляюсь как позволяю ему так себя со мной вести..прокленаю и закленаю себя забыть его... пробую.. потом он оп*ять приходит... и я исчезаю в его обятьях.. поцелуях... я чувствую что он меня любит.. не потому что говорит ето а потому что так не сиграеш..
  • иногда удивляет меня)) поступками.. мелочними но до слез приятными.. я даже клин клином вышыбти немогу что б его забыть(( немогу.. мучаюсь.. что делать?? как остановить ето??
  • К
    Кити1206
    11 лет назад
    а никак,увы....У меня на это ушло 12 лет.....а теперь опять все повторяется...Мол,мы же родные и никуда не денемся друг о друга.Только я знаю,что смысла в этом нет,хотя и больно и противно .
  • ето выше меня.. невыносимо..

Похожие цитаты

Не родился еще тот мужчина, без которого нельзя бы было прожить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNusya_ya  10 июл 2011

-«Прости»
-«За что?»
-«За то, что не с тобой»
-«Прости»
-«За что?»
-«За то, что был с другой»
-«Прости.
За то, что забывал,
Прости,
За то, что не писал,
Прости за ночи длинные без сна
Прости за то, что ты была одна,
Прости, что я не оценил,
Прости, что я тебя забыл,

Опубликовала  пиктограмма женщиныВиктория  05 сен 2011

Овца возомнившая, что может увести из семьи мужчину, может увести только барана, который ей подстать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пётр Ве  11 июн 2013