Место для рекламы

Иногда кажется что всё … всё забыла, начала новую жизнь с чистого листа без него… проходит месяц… два… а потом, одно только смс… или звонок опять переворачивают мой мир…

Опубликовала    15 июл 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Иногда у капель дождя есть предназначение — смывать слёзы с наших лиц.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныzeMen  11 фев 2012

один эпизод из жизни …

Он звонил, а я просто не отвечала на его звонки. Я устала ждать. Я привыкла к тому, что когда меня любят, то меня вспоминают как минимум чаще чем раз в день — а не после того как я сама напомнила о себе. Я устала — и поэтому решила все исправить в своей жизни. И первое мое изменение будет — Он. хочу, что бы он меня любит — а не я его, хочу что бы он звонил первым, чтобы он первым писал… пускай он переживает за меня, пускай он почувствует то, что чувствовала я- когда он п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧастица Счастья  07 апр 2012

… нет мы не встречаемся… я сразу расставила все точки на Й, ему мои убеждения не понравились … и он растворился в толпе… то было по 25 звонков за день, а теперь и не единой смс за неделю… и я поняла одну очень грустную истину, что-то во мне поломалось, вот смотрю на парней и что-то меня на них не тянет (на девушек тоже не тянет, и не думайте) … я не знаю что со мной … но кажется что кто-то забрал часть меня…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧастица Счастья  16 авг 2012