Мы с мужем снова влюбились… Снова друг в друга… Это здорово — ещё один медовый месяц, спустя 7 лет… Море страсти, романтики и любви… Каждый день слова любви… Каждый вечер букеты цветов… Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА)))
Мы с мужем снова влюбились… Снова друг в друга… Это здорово — ещё один медовый месяц, спустя 7 лет… Море страсти, романтики и любви… Каждый день слова любви… Каждый вечер букеты цветов… Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА)))
Вот уже на протяжении семи лет он целует меня каждое утро, уходя на работу… Кто-то скажет — привычка, выработанная годами. Но я скажу НЕТ, эти поцелуи с каждым годом всё нежней и нежней… Я СЧАСТЛИВА!!!
Приятно, когда муж неожиданно встречает с работы с букетом цветов. И вдвойне приятно, когда при встрече ласково прижимает к себе и шепчет на ушко-" Ты у меня самая красивая и самая моя любимая женщина! Я тебя обожаю!"
…я помню всё до мелочей! Как он появился на свет, как я прижала к себе это крохотное тельце моего сына. Потом был звонок мужу… Я стала тараторить в трубку вес, рост, время, а в ответ услышала шопот — «Спасибо тебе, Зайка, за сыночка. Я люблю вас!» На заднем фоне голос старшей дочки — «И я вас тоже очень люблю, мамочка. Спасибо тебе за братика!» А я лежала на кресле в род. зале, слёзы текли по щекам — это были слёзы счастья! Сердце выпрыгивало из груди… Мне хотелось кричать на весь мир… Ведь когда переполняет счастье, очень хочется поделиться им со всеми!!! Сегодня сыну годик!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РОДНОЙ!!!
Сегодня, вместо «Доброе утро», муж прошептал мне на ушко: «Спасибо, родная, за то, что вы есть у меня. Я самый счастливый человек на свете»… (Я плакала…)
Самое искренне признание в любви — это когда ты ему говоришь — «Я люблю тебя!». А в ответ слышишь — «И я тебя тоЗе, мамочка!!!»
Галина СуховерхПотом пожелтеют, засохнут.))
Анжелика МиропольцеваУм - способность человека познавать, запоминать информацию, анализировать, мыслить и делать выводы....
PLutоvkАпоменьше зла и стрессов - и всё будет ОК!
Двенадцать струнВот я тоже подумала про шута ... или специального слуги... или ребенка, которому можно нарушить этик...
Двенадцать струнСпасибо, Тина... Скарлет на подходе... у меня ограничение по времени публикации...)
Оксана ГолдобаеваСпасибо огромное, Наталья!
Я очень ждала именно этот аромат 🪔
Теперь я знаю, как звучит и благоу...
Двенадцать струнДа, неожиданно, идея нашла отклик в сердцах обитателей ЖМ...) И я с удовольствием включилась в игру....
Анжелика МиропольцеваВ симфонии участвует от 50 - 100 человек. Многова-то будет 1 человеку за 1 измену:о)))
Арыстан Тастанов 4Так трогательно написано.
Мама есть Мама!!! 🕊️❤️
Даре МачаварианиЯ люблю многоточие... Это как мост между словами, предложениями, мыслями. Оно как эхо... Продолжает...
Двенадцать струнКороче... у меня опубликовался недописанный вариант...)) а на самом деле имеется еще часть...)))...
Tatyana SchastyeА я встречала). Есть люди, которые много знают, просто память хорошая, но знания не могут применить...
#537004 Исправить текст публикации?
#371276 Исправить текст публикации?
#116937 Исправить текст публикации?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
все ⮕
Оксана Голдобаева 24 апреля получила Красный жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Оксана Голдобаева 22 апреля получила статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
Василиса Тарасова 21 апреля получила Красный жемчуг