Из десятка друзей-приятелей-знакомых, не многим интересны наши жизненные выводы и умные мысли … Только единицы нас могут понять по-настоящему… Для остальных важнее — глупая бравада и мишура…
@Safura
Из десятка друзей-приятелей-знакомых, не многим интересны наши жизненные выводы и умные мысли … Только единицы нас могут понять по-настоящему… Для остальных важнее — глупая бравада и мишура…
@Safura
Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !! …Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою. НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
из комментариев..
Мне, пожалуй, эспрессо двойной:
вместо сахара — капельку Счастья,
пару гранул Добра и Участья,
и Любви мне — пол капли — земной.
И Заботы — на кончике ложки,
и песчиночку Сказки с обложки,
с той, что в детстве мне мама читала…
Что Вы ждёте? Я — всё!.. Заказала!))
@Safura
Два Ангела уселись на плечах:
один-на левом, а второй -на правом.
Один шептал: «Всё счастье в мелочах»,
Второй твердил: «Не верь, ведь он-лукавый».
Тот, что на правом, убеждал меня смириться,
Принять, что всё даётся мне Судьбой,
Что Жизнь — она не будет вечно длиться,
«Судьба — одна, и не найти тебе иной».
А тот, что слева, ничего не говорил,
Он, глядя в Душу, посылая только взгляды,
Твердил глазами мне: «Найди немного сил,
Живи.Борись. И будет всё, как надо».
И между Ангелом и Бесом разрываясь
@Safura
Я знаю, что такое счастье:
всего лишь солнце по утрам,
и ароматный запах кофе,
и суета по вечерам.
И голоса родных и близких,
возможность видеть, говорить,
отсутствие мыслей — подлых, низких,
умение доверять, любить.
И, проживая жизнь, давно пора понять:
ЖИВ человек — ВСЁ можно поменять!!!
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…
@Safura
Tatyana SinyavskayaЭттт точно)
Амалия Сирин ИсраиловаРазве с ними поспоришь? Этим правилам несколько веков,и кто же из нас "развитая цивилизация"?
Евгений Снежин -БригиневичВот приедут в Копенгаген
Рабинович и Кулагин.
Станут в Копенгагене
Ездить на фольксвагене.
***...
Амалия Сирин ИсраиловаИменно)Добрых в кавычках)))
Амалия Сирин ИсраиловаМогут.Умеют.Практикуют))Но тем,кто идет своей дорогой,плевки людей лишь вызывают лёгкую улыбку.Плева...
PLutоvkАРождая ребенка, учишь его адаптироваться
к жизни с монстром под названием социум.
Владимир ГорбачёвЕсть кореша и пацаны — но те всё больше для шпаны. А есть товарищи, партнеры, которые вдруг стали...
Евгений Снежин -БригиневичОГО?! . -
ТАМ издавна повелось -..
медицина древняя и почитаемая
Императором?!)
Tina LЯ - тоже иногда сомневаюсь :)
PLutоvkАОни скорей плюнут тебе в спину)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг