Если твои действия выявляют систему ужасных результатов, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
Если твои действия выявляют систему ужасных результатов, то о тебе будут судить по этим результатам, а не по твоим объяснениям.
Если девушка сделала первый шаг, не обольщайся! Задумайся! Может ты просто тормоз?
—Я пришла к выводу, что нельзя переделать человека, только нравоучениями и только желанием видеть его таким, каким ты его придумала. Можно скорректировать его действия и сделать его помягче, если хочется, подобрее, только через свое собственное поведение. То есть, если ты будешь не назидая, не нравоучая, не делая ему замечания, не одергивая на каждом шагу, не говоря «ты должен», «ты обязан» (эти слова нужно выбросить из жизни раз и навсегда) менять его. Если, ты своим поведением скорректируешь его состояние, он к тебе будет по-другому относиться. Потому что, в ответ на какие-то его действия, которые тебе не несимпатичны, ты можешь его довоспитать, но не перевоспитать. Мы в людях очень часто разочаровываемся, потому что мы не находим ключа к людям.
Не смотритесь в зеркала — постареете! Не впускайте в дом «козла» — пожалеете! Не завидуйте другим- заболеете! И не ешьте перед сном- растолстеете! А потом вы фига с два похудеете! И детей своих родных поменьше мучайте, а то в старости обратно все получите… За мужчину не цепляйтесь — потеряете! Вы же сами ЭТО ВСЁ прекрасно знаете!
Я за поступки! За бешеные необдуманные действия! За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды! Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость! Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть! Я за поступки! Слова не значат ничего!!!
Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями.
Михаил ПалецкийОстановка действительно бывает сильнее движения. В горах и в слове — это один и тот же жест.
Михаил ПалецкийОграниченность не делает человека ни мудрым, ни глупым. Она просто напоминает, что мир всегда шире л...
Magistika"Красота требует жертв". :)
Поэтому пусть жертвуют, кто хочет.
Михаил ПалецкийМоя мысль не о разделении людей, а о природе восприятия. Ограниченность — не оценка, а факт человече...
Svetlana AmelinaУж лучше , чем сходить с ума 😉
Обнимаю , Юльчёнок ♥️
МираланаОднозначно, что за нами присматривают. Нам не всё дано для понимания. Человек — это не только тело,...
MagistikaЯ внезапно понял, совершенно несущественно, что говорят о человеке. Важно одно — кто это говорит....
Амалия Сирин ИсраиловаДля тех, кто страдал от той или иной ситуации в детстве, во взрослой жизни, наверное, это триггер(
Амалия Сирин ИсраиловаОх, Лилия, знали бы вы, как я прочитала слово "буёк"))))
Нadeжdaиногда, лучше витать в облаках, чем бродить по этой грешной земле..
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Тай НочкаНу вы же сами сказали, что с женщинами не бывает просто) Значит и женщин без интриг не бывает, прост...
Tina LЖительница Уганды по имени Мариам Набатанзи родила 44 ребенка от одного мужчины, став известной как...
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг