По сути говоря счастье есть всего лишь удовольствие без раскаяния, высшая мечта эгоистов.
По сути говоря счастье есть всего лишь удовольствие без раскаяния, высшая мечта эгоистов.
Несколько теорий счастья
1. Счастье — это когда все тебе завидуют, а нагадить не могут!
2. Счастье в том, чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было!
3. Счастье есть, оно не может не есть!
4. Жизнь называют счастливой, если её удаётся прожить так, чтобы боги наверху обалдели и сказали: «А ну-ка, повтори!»
5. Счастье в мудрости!
И, возможно, все теории по своему правдивы.
"Лицо для Сумасшедшей принцессы"
Лена и Саша поженились, когда мы учились на втором курсе университета. Радовалась за них вся группа, свадьба была шикарная. Родители молодых были достаточно состоятельными людьми. Вскоре родился первенец. Счастью молодых многие завидовали, уж, слишком всё было хорошо, словно в книгах про любовь. Лена с ребенком на руках умудрилась остаться в строю. Сначала взяла академический отпуск, но на помощь пришел отец, нанял няню для ребенка. Мы были дружны очень, всячески помогали и Лене, и Саше. Закончи…
Мне говорят: — Полюби себя!
Счастье придёт в твою жизнь.
Но порой для себя жить не хочется,
Ох, как хочется жить для других!
Философия жизни...
Счастье есть внутри каждого человека, но из-за своего тщеславия и эгоизма, мало кто способен его разглядеть.
Вы уже счастливы! Просто возможно пока этого не знаете или не осознаете. #1704107
Никогда не скупитесь тратить время на себя — свои хобби, свое здоровье, свои удовольствия. И вам хорошо будет, и тем, кто вас окружает. Это не эгоизм — каждому человеку нужно какое-то время быть одному и делать то, что хочется, а не только то, что нужно другим от него. Мужчины давно это усвоили, они себе не отказывают в удовольствиях и не скупятся тратить время на себя. Кому надо — поймет, а кто не понимает — тот тебя счастливым не сделает. А главное — это быть здоровым и счастливым и делать счастливыми свою семью и друзей.
Алексей ЛобачёвВо-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -БригиневичГений он -
Точно?! И
Он? -
неповторим!))
Михаил ПалецкийСтрах — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
MagistikaДавайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации.
Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_НГлагол «не стесняется» в данном контексте, напротив,
именно это и выражает: что если рядом не с ке...
MagistikaЭто будет когда-нибудь потом, а пока...
Amor FatiБлагодарю вас✨🍒✨ небольшой экспромт )
Amor FatiНе вынесла душа поэта позора мелочных обид.
Восстал он против мнений света.
Один, как прежде…и у...
Алексей АсташовЖиви ещё хоть четверть века Или по встречке тупо жарь Не повторить его успеха Как сонных улиц не...
ещё комментарии ⮕МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг